Регистрация: 18.03.12
августе 2013
27.07.13 - 06.08.13

Достойно!!

Туристам привет. Побывали в отеле с 27 07 по 06 08. Перелет и трансфер до отеля(30 минут), все как обычно, в Египте не в первый раз. При заселении какой то "Бабай" пытается вымогать деньги, за якобы супер номер, господа, не ведитесь. Номера хорошие и чистые, оборудованные всем необходимым. Убирались нормально, белье и полотенца, меняли регулярно. До пляжа идти 4 мин., до моря 8 мин. Что бы искупаться, надо пройти 240 м по пирсу. Не напрягает, идешь, смотришь на живность, плавающую около него (скаты,крылатки и другие "селедки"). Напрягали туристы, устроившие на понтоне форменную "Анапу".На пляже места хоть отбавляй,но им надо застелить полотенцами весь пирс! Пляж чистый, но не сметали утром песок с лежаков, не убирали песок в душах. Пляжный персонал откровенно халтурил. Питание, отдельная песня. Порадовали блюда русской кухни, приготовленные поваром Натальей, респект! Порадовал апельсиновый сок утром, немного удивило самообслуживание (напитками) в ресторане. Клеопатра ведь лакшери! Меню было достаточно разнообразно, я думаю каждый найдет блюдо по вкусу. Представлена местная, европейская,восточная и русская кухни. Напитки и алкоголь, вполне съедобны. Территория отеля огромна, но на мой вкус маловато зелени, это субъективно. Несколько бассейнов, баров и нигде нет толчеи. Магазины при отеле есть, продавцы кстати, вполне доброжелательны. Торгуются и делают хорошие скидки. Есть анимация и вечерние программы. Вывод, достойный отель за приемлемые деньги в который вполне можно вернуться. Рекомендую всем.

Добавлено 15.08.13 22:35 (1 544 символов в тексте)

11:22 20.08.13

Уважаемый Andrey0101!
Нам очень приятно, что Вы посетили наш отель и оставили отзыв на сайте www.tophotels.ru. Мы очень рады, что Вам понравились блюда от наших поваров, территория отеля, анимация и вечерние программы. Спасибо, что Вы нас рекомендуете и планируете посетить нас снова.
Ждём Вас в гости!!!
Ваша команда 2013 Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay