феврале 2013
11.06.13 - 10.08.13

отель замечательный

Перед поездкой прочитала много негативных отзывов, и честно говоря ехать в этот отель было даже страшно из-за огромного количества негатива.Но на деле все оказалось замечательно!!!

Ездили в феврале еще и попали на местный новый год, так что народу в отеле было много, но это нам абсолютно не мешало.

Многие пишут, что в отеле воруют, мы с этим не столкнулись, просто сложили всё ценное в сейф и никаких проблем.

Убирают каждый день, претензий к качеству никаких. В номере, да и на все территории всегда чисто и ухоженно. полотенца регулярно меняли.

На ресепшене круглосуточно присутствовали анлоговорящие, а днем еще и девушка замечательно говорящая по-русски, к ним можно в любое время суток обратиться за помощью и они сразу же стараются помочь.

Завтарки разнообразные: большой выбор блюд, омлет, фрукты, мюсли, выпечка, каша, колбасы, сыр и т.д. были даже суп и что-то типо пасты. Блюда постоянно менялись, мы не разу не видели чтоб еда заканчивалась. Также в отеле не плохой ресторанчик, несколько раз мы там обедали.

Пляжа своего очищенного у отеля нет, но рядом (буквально метров 50) есть очищенный пляж соседнего отеля, который еще не работает, так что людей там практически не было. Проблемой было только то что после обеда были большие волны и купаться уже нельзя было, но это уже не вина отеля.

Интернет в номере ловил не постоянно, но на ресепшене он был всегда, еще и с очень хорошей скоростью.

Единственным минусом можно назвать только расположение отеля - до ближайших кафешек нужно ехать на такси, но вызвать их можно на ресепшене и приезжают они не больше чем за 1-2 минуты. Так же стоимость такси является просто смешной, больше 50 руб мы не платили.

Так что если вы решили поехать в этот отель не читайте страшных отзывов. Отель волне соответствует четырем звездам.

Логотип отеля

Добавлено 15.08.13 22:42 (1 793 символов в тексте)