Отзыв об отеле Морско Око Гарден (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Прочитав отзывы о Морско Око Бич, в очередной раз убедилась...

Прочитав отзывы о Морско Око Бич, в очередной раз убедилась, что сколько людей, столько мнений.

Мое впечатление об этом отеле резко отрицательное.

Возможно, нам очень не повезло с горничной, но уборрка номера осущ. крайне плохо. Полотенца меняли нерегулярно, один раз перерыв затянулся дня на 4 (хотя, мы "намекали" на то, что их пора поменять - снимали и клали на край раковины), а однажды, вернувшись с пляжа, мы обнаружили полное отсутствие полотенец. Балкон не убирали вообще. Пепельница с окурками так бы и осталась стоять до нашего отъезда, если бы в один прекрасный день меня всё это безобразие не допекло окончательно - я пошла разбираться в сложивш. ситуации на ресепшен, хотя являюсь очень мирным человеком, который терпеть не может выяснять отношения.

Кроме этих прелестей не работала розетка в ванной комнате, была засорена раковина и слив душа.

Заявленный "вид на море" представлял собой возможность, перегнувшись через перила крохотного балкончика, увидеть кусочек пляжа. В основном, с нашего балкона открывался вид на огромные ели (которые своими мощными лапами вовсе закрывали некоторым жильцам какой-либо вид) и вид на бассейн с лежащими вокруг него неспортивными телами.

Питание. К счастью, нами были оплачены только завтраки, которые оказались "голодными", т.к. приходилось метаться между двумя столами, поджидая, когда вынесут новую тарелку, например, с кусочками сыра или колбасы. Несмотря на то, что мы приходили довольно рано, а не в "час пик", еды все время было мало, т.е. попросту на столах стояли пустые блюда, с которых жильцы отеля уже все забрали. Поскольку в Болгарии я отдыхала неоднократно, могу сказать, что завтраки в Морско Око точно не соотв. уровню 3+.

Итоговое впечатление от этого отеля - замызганный советский дом отдыха с соотв. запашком в коридорах. Туда больше ни ногой.

Добавлено 17.05.08 16:29 (1 820 символов в тексте)