Регистрация: 04.07.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.3

Доброго дня всем!12-го августа прилетели домой счастливые...

Доброго дня всем!12-го августа прилетели домой счастливые и отдохнувшие!В Египте первый раз-страна поразительно красивая,особенно подводный мир,я просто влюбилась во всех этих рыбок и даже в морских ежей))прилетели мы вечером,нас быстро встретили,как то вообще всё проще и быстрее чем в Москве,управились минут за 10,правда за визу содрали по 17 баксов))приехали в отель,отправили на ужин,но заселяли долговато-часа 2,5 провели на ресепшене.жили в бунгало-2-ой корпус.сначала всё работало,потом начал барахлить кондиционер,что ужасно при такой жаре,мы долго звонили,просили и плюнули-работал через раз и ладно.также гид Ибрагим посоветовал попросить,чтобы убрали мини-бары,так как отель славится обвинением вас и требованием денег при Вашем знании,что вы им не пользовались...просили 4 дня по несколько раз на дню,пока я не сказала волшебное слово "администратор"-сразу всё исчезло...того,что все пишут-всё ли работает и прибегают по первому зову-неправда.про питание -впринципе нормально,есть можно,мясо вообще очень понравилось!но для меня очень грязно в ресторане,было неприятно садится на стулья и салфетки с остатками еды предыдущих обедавших напрягали-сама стряхивала и сама искала мальчика,чтобы взять чистые приборы.НО всё это из-за огромного кол-ва народа в ресторане-ребята просто не успевают справиться с таким количеством людей.толпы людей,особенно наших вечно голодных соочественников и вообще их поведение оставляет желать лучшего..((мы в начале обеда и ужина даже не совались,приходили попозже-еды хватало на всех.по поводу отбитых чашек и отсутствия ложек и стаканов-не заморачивались-подождать пять минут и всё приносят.видела много людей со своими стакашечками))))по поводу баров-алкогольные напитки сложно ими назвать,и так не крепкие разбавлялись нещадно)))но цели напиться не было-поэтому наслаждались просто их прохладностью-это самое ценное там!!))территория и пляжи прекрасны!!!муж и сын-часами пропадали в море с маской и трубой)ездили на экскурсию "Утопия Плюс" от местных-покупала её ещё в Москве у девушки с этого сайта.всё было супер!!взрослый-35 дол,детский-20.насчёт Анекстура- мне всё понравилось:трансфер на высоте,ребята всегда были в отеле,ничего не навязывали.

напрягало воровство в отеле,которое там просто бушует.при нас у двух трёх девушек-подружек-украли по 100 долларов пока они завтракали,у нас с балкона увели пляжное полотенце,за которое мы должны были заплатить 11 долларов штрафа...они ссылаются,что туристы сами друг у друга всё крадут...думаю,что полотенце они правы)))но это всё мелочи-отдых был супер!!отель для тройки всё-таки хорош,а уж по цене вообще супер!!

Добавлено 15.08.13 23:35 (2 630 символов в тексте)

23:38 15.08.13

забыла(очень понравился рыбный ресторан.за 35 долларов мы втроём ооооченььь вкусно поужинали!!

17:05 16.08.13

ну воруют-то не арабы.а в основном наши соотечественники. разные люди ездят отдыхать.. А откуда у девушек деньги украли?

10:42 19.08.13

украли из номера во время завтрака...они основательно взялись за это,вызывали полицию и тд.

12:57 20.08.13

деньги в чемодане под код надо закрывать,они их вскывать побоятся,или на ресепшен в сейф.сами виноваты...да и полотенчики лучше без внимания не оставлять-наши же люди какие-сами потеряют,потом у других свиснут чтобы штраф не платить.

10:06 21.08.13

про полотенце согласна-сами виноваты)))но штраф мы не платили,нам дали карточку новую,сказали при выезде оплатите,занесли что-то в компьютер.но при выезде ничего не взяли-видимо метки не было.и я ,каюсь,не стала напоминать...

Все отзывы Ольга (6)