Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
августе 2013
30.07.13 - 10.08.13

Всё было супер!

Отдыхали в начале августа. Всё понравилось.. Ездили по Tez Tour.

После приземления в аэропорту Алании нас забрал автобус и мы поехали в отель. Гид Иван постоянно что-то рассказывал, поэтому время пролетело незаметно. Заселили нас быстро. Корпус Б. Номер был стандартный с балконом и кондиционером. Никаких претензий.

До пляжа очень близко. Народ пишет и жалуется на камни. Да, там есть немного камней, но они не везде и в целом не мешают отдыху и купанию.

Питание было хорошим. Выбор большой. Не понимаю тех, кто жалуется.

Недостатки - это плохой Интернет. Не думаю, что наладить Wi-Fi стоит больших денег, но они почему-то это не делают. Напрягало, когда приходилось ждать, чтобы войти в скайп.

Ещё каждый день одна и та же музыка! Здесь требуется доработка в плане разнообразия..

В целом аниматоры стараются и веселят отдыхающих.

Метрах в 100 от отеля около дороги есть банкомат DenizBank (Сбербанк). Очень удобно снимать наличные. Доллары, евро, лиры. Но правда иногда там не оказывалось нужной валюты. Один раз нужны были доллары, но они кончились.

Но вернёмся к отелю. Ещё понравились два открытых бассейна. Тёплая чистая вода. С 8 утра до 18:00 в них можно плавать.

Сразу же по приезду в отель к вам будут подходить всевозможные продавцы услуг - это человек из Wellness and SPA центра отеля, продавцы кожи и шуб. И сам гид турфирмы будет вам свои туры предлагать. На самом деле туры можно купить дешевле на туристических стойках около отеля (в районе магазинчиков напротив отеля). Это моё мнение.

В целом, всё было отлично) Однозначно рекомендую отель.

Добавлено 16.08.13 00:57 (1 576 символов в тексте)

09:16 23.08.13

Если бы я знала про Deniz банк))

Все отзывы Александр (1)