Регистрация: 16.08.13
июле 2013
18.07.13 - 31.07.13

Позитивный настрой и хорошая кампания - вот что нужно для туриста!

Джустиниано, мы рады что ты был с нами этим летом! Положительное впечатление об отеле создали: приветливые официанты *), рестораны, все решающий ресепшен, старший менеджер, аниматоры особенно в караоке-баре, Фимо в хамаме, гид Олеся, охрана, которая невидимо нас курировала и днём и ночью, продавцы в ювелирных, магазинах кожи, которые отвечали на все вопросы. За всем чувствуется рука хозяина отеля-СПАСИБО!

После покупки путёвок изучали все отзывы досконально, но пока своими глазами не увидишь - нельзя оценить, т.к. всё относительно и субъективно. НЕ БЫЛО: очередей в ресторане и барах, толчеи на пляже, "косых"взглядов.

Уборка в номерах, территории, бассейнах - ежедневно,"лебеди и ромашки"- ежедневно, мясо-баранина, говядина в каком-то виде- ежедневно(котлеты,подлива, лепёшки и др). Так что не надо зацикливаться на отзывах!

У нас были мелкие неприятности: и стесанные коленки, и потери, и отмена экскурсии, и сейф заблокировался - ВСЁ РЕШАЕМО! Оставляют желать лучшего: из еды колбасные изделия; уборка пола, хотелось, что бы была более доскональной; в часы "пик" на шестом этаже были перебои с холодной водой.

Но все бытовые неурядицы покрывало ласковое море, продуманное оборудование пляжа,русскоговорящий персонал, гостеприимство,обжорство и настрой на отличный отдых!!!

Порадовали экскурсии от гида и от Эльшана (за пределами отеля). Особенно джипы- грин- каньон, огни Анатолии.

Ухоженная территория помогает расслабиться и насладиться красотой Средиземноморья.

Джустиниано, мы ещё вернёмся!

Добавлено 16.08.13 00:59 (1 545 символов в тексте)

00:35 19.08.13

жаль ноги хозяина отеля не хватает, дал бы ............... некоторым, работали бы лучше, а так отель довели до уверенной 3ки, шляпа

17:30 06.09.13

ольга и иришка, спасибо вам за чудесный отдых!!!!

Все отзывы Ольга (1)