Регистрация: 16.08.13
01.08.13 - 15.08.13

2.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Эмоции переполняют!)))

МИНУСЫ:

- ПИТАНИЕ просто ужасное, и это 4 ? ВСе самое дешевое колбаса, сыр, фрукты были не спелые ВСЕ, пару раз арбуз был красным, а так был слегка розовый, дыня вообще имела химический привкус. Мы были в диком шоке, как люди нахваливали завтраки!!!! Все однообразное!!! То что осталось от завтрака давали на ужин!!! Например: остался йогурт, к ужину порезали туда яблоко получился салат! Салаты не вкусные!!! Мясо еще можно поесть было. Самый дешевый чай "пикник"! Просто есть с чем сравнить на Кипре, мы уезжали на 4 дня и ночевали в разных гостиницах 4, и поверьте это были просто суперские 4!!! Питание просто класс, столько сладкого, молочного, мяса, салатов!!! Когда нужно было возвращаться в этот ужасный отель, настроение просто упало!!!!!

- ПЕРСОНАЛ у отеля нет вообще менеджмента и намека на это понятие!!! У Девочек русских такой вид как будто они коренные жители и мол понаехали иностранцы. Хотели "замечательный ужин" поменять на обед, опоздали на 30 мин, а нужно было ровно в 20.00 подойти, ИЗВИНИЛИСЬ, попросили... ОТВЕТ был НЕТ, ни объяснений, ни чего, пошла заниматься своими делами.

- ПОЛОТЕНЦА нужно было за 1 евро покупать себе полотенце которое воняло прям затхлостью, и было толи в краске белой частично,и нитки торчали,цвет у полотенца синий.

ПЛЮСЫ:

- Номер хороший, чистый, новый, большой балкон.

- Таверна Эвинос если она тофинису принадлежит, то можно отель похвалить кухня хорошая, а если нет, ТО пойдите и ПОУЧИТЕСЬ!!!

- Море, пляж чистые)))Комфортно было!

- Уборка в номере на оценку "5".

Пожалуй все.

Добавлено 16.08.13 07:04 (1 593 символов в тексте)

12:45 09.09.13

Анастасия, вы говорите что ездили в 4 различных отеля Кипра. Может сразу скажите их названия и цены которые дают эти отели на тот же период размещения?

16:12 09.09.13

Не в 4 отеля, а "в разных гостиницах 4 (четверках)" первая была в пафосе " Cyprotel Cypria Bay 4*"помоему 115 евро на 2х, отель не новый номера хуже, в тофинисе лучше, но ПИТАНИЕ там лучше чем в тофинисе намного!!! и там нет "моря", точнее подхода к морю(((там все в камнях, но мы там были сутки и нам хватило бассейна.)))), 2 отель Forest Park 4* тродос горы цену не помню, и еще один отель в деревне педулас....там деревенская гостиница семейная называется "2 цветка" номер стоит 15 евро за сутки....просто сказка вид на горы.....РЕКОМЕНДУЮ милейшие хозяева..завтрак.....чистый номер....прям душевно было....из всего отдыха вспоминаем эту деревушку....кидайте почту скину фотки номера и вида из окна.

18:06 09.10.13

давайте по порядку уж тогда:
1. кипротель. номера хуже. нет "моря". питание лучше.
2. отель в горах? может тогда не сравнивать его вообще?
3. тоже самое что и пункт 2. какие еще горы?
итог: как можно сравнивать эти отели с Тофинисом?

12:47 10.10.13

Я отель в горах (Тродос) не сравниваю ни с чем, просто написала что там были, питание и обслуживание намного лучше чем, тофинисе, моря нет как понимаете. Кипротель, проигрывает тофинису только в подходе к морю, что бы был нормальный берег нужно пройти 500 метров где то, в тофинисе дольше идти, но море лучше, намного. Сравниваю: питание и персонал! Выше моего отзывы много не очень положительных, почитайте...)))

22:34 25.11.13

Уважаемые люди! Не слушайте эту неадекватную девушку!!! Завтраки отличные, ужины превосходные. Еда качественная и вкусная. Если хотите только объедаться на отдыхе - Турция ждет вас:))))

11:52 26.11.13

Видимо Ирина, для вас слаще редьки только Тофинис! У меня мнение такое, у вас более положительное. Кому то нравиться кому то нет)))) В чем проблема? Теперь отзывы не писать чтоли?

16:53 18.05.14

Настя,будем "мериться" кто где был в каких отелях и кому какая редька "слаще"? Почему-то думаю, что вы проиграете:)))) Вы Оценку отелю поставили исключительно из-за питания,остальное у вас все типа на "5" - и номер и море и сервис. Зачем ставить 2 отелю? тем более,питание РЕАЛЬНО хорошее,уж точно не на 2.

Все отзывы Анастасия (1)