Регистрация: 07.08.13

июле 2013
23.07.13 - 29.07.13

Отдых в Stella -июль 2013г.

Привет гости Stella сегодня и те, кто так же как и мы еще до прихода к туроператору точно знали, что хотим именно в этот отель. Потрясающей красоты зеленый, солнечный и очень гостеприимный поселок Чамьюва приютил нас с 23 по 29 июля 2013г. Безусловно каждый человек творец своего счастья и успеха дома, в бизнесе и конечно же на отдыхе. В отель с сыном прибыли в одиннадцатом часу утра уставшие с дороги(отдельная благодарность чартерным рейсам),но четко настроенные на отличный отдых. Поэтому не выдыхая после пути аэропорт Анталии - Чамьюва, и помощи в рассказе о местных достопримечательностях еще не проснувшемуся гиду, на ресепшене я сразу озвучила все свои пожелания ближайшую неделю молодому человеку Захару(для «своих» Заферу)... Буквально через минуту мы уже в компании Ольги осматривали территорию отеля. Чтобы не возвращаться скажу сразу,-никому это не нужно, навязывать туристам услуги отеля и портить всячески отдых как пишут отдельные индивидуумы. Турецкую баню люблю, поэтому уговаривать меня никому не пришлось. Правда собралась только на следующий день и сразу с курсом оздоровительного массажа, который все равно порой делаешь в течение года, но уже за совершенно другие деньги. Массажисту(упущение, не помню имени)- респект)))

Поднять чемодан в номер на 5-ом этаже нам конечно же помогли. Стандартные номера в Турции всегда были не большими. И наш номер был не большим, но уютным. Убираются девушки на совесть. Все исправно работало, кроме инета. Но так как в номере мы в последствии чаще только переодевались и спали, меня это не напрягало. В холле или на его балконе ловит на ок. Про вид с балкона номера на пятом- это что-то.

Спустились четко к обеду в 12:30. Кормят отлично. Голодным точно никто не уедет. Если только чаще хотелось бы украинского борща,-он у шеф-повара получался особенно вкусным. Обязательно попробуйте рыбу на гриле,- потрясающая. Кондитерские изделия тоже шли на ура. В турецкую ночь по пятницам готовят очень вкусный торт в оригинальном оформлении представлением. Так же тортики по дням рождения именинникам..

Территория у отеля действительно не большая, но вполне уютная. Достаточно большой общий бассейн с винтовой горкой(это развлечение как всегда нравиться одинаково и взрослым и детям), плюс рядом для малышей. Лежаки-зонтики в достаточном количестве. Уютная веранда на уровне первого этажа. Посетитель бара я была, если сравнивать, незавсягдай. Но подходя освежиться колой, могла и не говорить о своих пожеланиях. Персонал что в баре, что в столовой очень внимательный, шустрый!!! и улыбчивый. Хотя на такой жаре как им к концу рабочего дня это только удавалось.

Приезжали мы не сидеть затворниками возле бассейна, поэтому чаще (утро, вечер) на море, после обеда либо базар, либо экскурсии. Т.к. мы чаще ездим от «Пегаса»,-все их экскурсионные особенно «экстримальные» предложения нам до боли знакомы и испробованы уже. В этой поездке решили не напрягаясь съездить в аквариум посмотреть на акул и прочих маленьких рыбок. Советую всем с любознательными, и не только, с детьми. Кинофильм на 10 минут в кинотеатре 7D тоже прошел на ура))) Почти каждый вечер, перед морем, катались по поселку на квадрациклах. Дороги не напрягающие, нам понравилось. В общем программу на вечер планировали самостоятельно, разве что когда аниматор Джонни не развлекал детей(основной и единственный его плюс).

Резюмирую: дело Ваше ехать в Stella или нет. Но свой статус 4.3 в топе отелей она оправдывает. Кто ищет спокойного, уютного, тихого непринужденного семейного отдыха- welcome в этот отель! Не прогадаете. Хочу выразить отдельную благодарность тем, кто старался сделать максимально комфортным и приятным наш отдых! Спасибо.

Развлечения и спорт

Обзорная. Водопады.

Развлечения и спорт

На обзорной по Анталии

Добавлено 16.08.13 10:06 (3 699 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)