Регистрация: 25.07.13

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Мой отзыв будет в основном состоять из советов для тех...

Мой отзыв будет в основном состоять из советов для тех, кто первый раз едет от тур операторов заграницу, так как сами поехали первый раз и многого не знали, Насчет размещения. Приехали мы в 8 утра и естественно нам сказали что заселение с 14, мы сначала решили как честные люди подождать, сходили на завтрак, погуляли по отелю и территории, но потом все таки как то надоело ждать и знающие люди посоветовали дать 10 долларов на ресепшене и заселиться сразу. Мой молодой человек поговорил с парнем на ресепшене по поводу раннего заселения(где то в 10 часов),он сразу согласился(мы даже еще денег не предлагали),потом уже дали ему в качестве чаевых немного.Поэтому совсем не обязательно ждать до 14.Нужно просто нормально попросить.Не понравилось то, что номеров с видом на море не было(может нужно было больше чаевых дать),и нас заселили с видом на другой балкон,вида вообще никакого не было,только другие балконы(на балконе не посидишь ,хотя там есть стулья,так как ты у всех на виду).

Номера хоть и маленькие, но этого вполне хватало, так что жаловаться не на что,все что нужно в нем есть(кроме утюга,его конечно очень не хватало,но и это можно пережить)

Насчет еды,еды хватало и все было вкусно,а начет того что не хватало места, то мой совет- приходить к началу обеда или ужина. Первые 30-40 минут,места найти не составляет н каких проблем,позже конечно уже проблемнее,либо приходить к самому концу,но к концу еды остается уже не так много,но поесть всегда можно.

В анимации мы не участвовали особо,поэтому ничего не могу сказать,но концерты нам не нравились вечером,уж слишком они были любительские,профессионалов почти не приглашали,только один вечер были турецкие танцы и раза два живая музыка,но многим концерты нравились,кто то даже места занимал заранее.

Всем советую ходить в фитнес-центр,мы ходили почти каждый день,все абсолютно бесплатно.Сначала шли в тренажерку,народу там конечно не много,поэтому можно было спокойно заниматься(жалко только что в последний день беговая Дорожка сломалась),потом мы шли в сауну и хамам,после в крытый бассейн. После чувствовали себя как заново родившимися.

В начале мы сходили в платный хамам,там все тоже самое,только все делают хамамщики,массажисты,приносят чай и делают маску(действительно стоящее из этого всего это массаж), а так и бесплатный хамам тоже устраивал.

Самое главное, что хотелось сказать,это насчет Пегаса ,на экскурсии мы не ездили,решили съездить на шоп-тур,он бесплатный и потом очень пожалели о том , что потратили на это полдня(лучше бы на море сходили),позже мы поняли что у Пегаса есть договоренности с определенными магазинами,куда они привозят туристов,цены там заоблачные и торговаться нельзя(позже я узнала что так везде,почти у всех тур операторов ,но все равно впечатление испортилось),позже мы купили все в кемере и за нормальные деньги. Так что не в коем случае не езжайте на эти шоп-туры!!!

Так как это не касается самого отеля,к его минусам это конечно не относится,просто на заметку!

Общее впечатление замечательное.Но сразу скажу что отель- семейный.Молодежным его точно назвать нельзя . Мы хоть и относим себя к молодежи, но нам понравилось,так как мы не особо тусовочные,нас все устраивало, хороший спокойный отдых. Хороший отель,тем более за такие деньги!

Добавлено 16.08.13 11:35 (3 251 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)