Регистрация: 05.06.13
мае 2013
23.05.13 - 01.06.13

10 дней солнца, моря, позитива!

Всем доброго дня суток. Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судить строго).

Начну с того, что мы в Турции уже в 4-й раз и есть с чем сравнивать, всегда ездили в отели 5*, а в прошлом году мы тоже были в Белеке. Район Белек мне понравился своими пляжами и приятным климатом, а задний фон гор иногда казался сказочной картинкой. Поэтому выбирая отель в этом году мы рассматривали отели только в этом районе, конечно ориентировались и на расположение, и на инфраструктуру отеля, а так же на отзывы на сайте. В итоге выбрали этот отель и не пожалели! Кстати отель имеет диплом Tophotels 5*.

Начну по порядку - ездили мы двумя семьями 4 взрослых +2 ребенка в мае 2013 с 23.05-01.06.2013, прилетели мы рано утром и в 10 часов утра мы уже были в отеле, где нас дружелюбно встретили и сообщили, что нужно будет подождать т. к. свободных номеров нет, что абсолютно нас не удивило т.к .час заселения 14.00. Багаж предложили сдать в комнату для хранения и подойти через час, а пока позавтракать и осмотреться. Через час, как и договаривались мы подошли и нам предложили два номера в одном корпусе и на одном этаже. Осмотрев номер, меня не устроило,что балкон из номера выходил на коридор соединяющий основной и 1 корпус, и я попросила обменять номер. Представитель отеля Оксана (очень приятная девушка, всегда готова помочь за время отдыха не однократно к ней обращались с вопросами- за это ей отдельное спасибо!) объяснила на ресепшене проблему и нам дали другой номер в этом же корпусе, но на 3 этаже без всяких дополнительных вопросов и доплат. Номера довольно большие, стандартно оборудованы всем необходимым, мини-бар ежедневно пополняли сокам и напитками, уборку так же делали ежедневно. В 11.30 мы разобрали чемоданы и пошли на море.

Территория отеля очень ухоженная, зеленая, продумана как для взрослых, так и детей. Для совсем маленьких деток бассейн накрыт навесом от солнца, песочница на пляже так же под навесом. Пляж у отеля достаточно большой, песочный, неоднократно поздним вечером наблюдали, как по пляжу ездит спец.техника выравнивающая пляж и вход в море, а персонал убирает мусор. Вообще клининговый персонал работал так не заметно, что складывалось впечатление, что отдыхающие просто не мусорят).

Про питание много писать не буду скажу кратко: большое разнообразие блюд, фруктов, морепродуктов на любой вкус, так же есть детское меню.

Персонал в отеле очень дружелюбный.***Меня удивили отзывы русских туристов на сайте, что персонал обслуживает исключительно немцев, нами каких-то привилегий к немцам замечено не было. Я считаю, что все зависит от вашего настроя и ответного дружелюбия к персоналу***.

Вечером всегда есть чем заняться и где приятно отдохнуть. Отдельно выделенная зона для детей с аттракционами, амфитеатр, бар у пляжа, кафе на зеленом газоне, где проводили мини-диско. Напрыгавшись на аттракционах наш сын просто выключался и уложив его спать мы выходили на вечернюю прогулку. Иногда посещали бар на пляже, иногда лобби-бар,, так же ходили на дискотеку-рекомендую. DJ Halil (кстати отлично говорящий по-русски) оценивая состав публики включал музыку так,что бы танцпол был полным, для нас он часто включал русские песни. Анимационная команда большая, много русскоговорящих аниматоров развлекающих с утра и до вчера отдыхающий. У аниматоров свой танцевальный коллектив - их танцевальное шоу это что-то, если поедете в отель стоит обязательно посмотреть!

Подытожив могу сказать, что отдых удался на все 5! Единственное, что могла бы дать в качестве рекомендации для отеля-это включить в перечень ТВ каналов- детский русский канал думаю русские дети будут рады.

Кстати в октября мы снова едем в этот отель, отзыв напишу по приезду!

Будут вопросы спрашивайте!

Всем удачного отдыха!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 16.08.13 11:36 (3 731 символов в тексте)

13:00 16.08.13

Немножко с вами не согласен. Музыку включали русскую редко. А к немца относились лучше. Мы сидели за столиком на ресепшене на улице уже после 00:00 мы попросили стакан пива нам не принесли, а рядом сидели немцы они заказали гараздо больше и им принесли без проблем.

20:10 16.08.13

Мы всегда благодарили барменов и официантов на турецком после чего они про нас не забывали)Тешекюр эдерем

13:47 19.08.13

Мы тоже отдыхали с мае и ни разу не чувствовали к себе какую-либо дискриминацию, к нам относились так же как и к немецким отдыхающим и мы тоже всегда были благодарны к персоналу.

21:29 21.08.13

Уважаемая Юлия!
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за положительный отзыв. Мы действительно стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей прошел хорошо. Спасибо, что оценили наши усилия и за ваше предложение по поводу русского канала для детей. Мы рассмотрим этот вопрос и если не в этом году, то на следующий год постараемся включить такой канал в перечень доступных каналов. Мы с нетерпением ждем нашей следующей встречи в октябре. С наилучшими пожеланиями, администрация Белек Бич Резорт Отеля

11:05 15.12.13

Скажите, пожалуйста, какая погода была во время вашего отдыха? Интересует температура воздуха, воды, а также наличие осадков и беспокойного моря. Собираемся в это же время в 2014 г. с годовалым ребенком.

22:40 02.03.14

подскажите, пожалуйста, как в это время море - достаточно теплое? Едем в такое же время с детьми и очень важно можно ли купаться в море? Пишут все про речку горную, из за которой вода прохладная....