Регистрация: 01.05.13
июне 2013
21.06.13 - 03.07.13

Отдыхали в этом отеле в конце июня,начало июля.Хотелось бы...

Отдыхали в этом отеле в конце июня,начало июля.Хотелось бы сразу отметить то на сколько зеленый отель,что для района Алании не характерно! Была не в одном отеле этого района, но такой зелени, пальм нет!!!!

Вход в море ОТЛИЧНЫЙ!!!!Нет ни каких камней и булыжников.Небольшая проблемка конечнос лежаками у моря( у бассейни ни разу не сидели и сказать ни чего не могу)Многие занимают лежаки полотенцами и на протяжении всего дня ни кто не подходит и не лежит на них! Выходит, что занимают на всякий случай.....

Питание.Готовят вкусно, разнообразие тоже довольно большое.Мясные блюда и на обед и на ужин есть всегда и в жареном виде и в вареном и в тушеном!!!ОЧЕНЬ порадовало разнообразие фруктов! У нас на тот момент были арбузы, 2 сорта яблок, груши, апельсины, нектарины, персики, черешня, абрикосы и сливы!!!!!

После обеда всегда было бесплатное мороженое.

Территория всегда ухоженная! С утра идешь уже все кусты подстрижены, опавшие листья убраны, все полито чистота и порядок.

Убираются в номерах каждый день! Уборщицы приветливые! Не важно убирается в твоем номере или нет, если видят то всегда улыбаются и здороваются.По первой же просьбе всегда выдают полотенца, пополняют минибар.

На рецепшен всегда встречают с улыбкой, стараются помочь.

Рядом с отелем есть базар)))Можно купить что-то из вещей.

Сейчас в этот отель собирается моя мама с дочкой и по нашей рекомендации наши знакомые.Надеюсь у них останутся такие же хорошие впечатления от проведунного отдыха в Ozkaymak Incekum 5*

Любовь оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.08.13 11:46 (1 494 символов в тексте)

16:18 17.08.13

Здравствуйте , уважаемая Любовь!

Огромное спасибо за то, что Вы нашили время для написания отзыва.Всегда приятно получать позитивные высказывания в адрес нашего отеля.
Также выражаем Вам благодарность за то, что рекомендуете наш отель Ozkaymak Incekum для своей семьи и друзей!
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.

С уважением, Юлия.
Отдел по работе с гостями

11:53 19.08.13

скажите пожалуйста отели IOzkaymak ncekum 5 и Ozkaymak Select 5* рядом находятся? не могу понять т.к. в фото туристов смешанные фото с одного и с другого отеля

16:34 19.08.13

Да,отели стоят рядом.Select это новый отель.Все отдыхающие в Incekum могут пользоваться территорией select ( кушать,купаться в бассейнах и т.д) и так же select может пользоваться incekum.