Регистрация: 18.02.12
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
августе 2013
08.08.13 - 15.08.13

2.3

Здесь нельзя отдыхать

Уважаемые сограждане! Хуже отеля я просто не видела. Пожалуйста, не посчитайте, что это эмоции. Если крупные российские ТО, продающие туры в этот отель, не могут и не хотят прекратить договорные отношения с этим "отелем", то им нужно в этом помочь, прекратив покупать сюда туры. Персонал, униженный работой без выходных и, видимо, маленькой зарплатой, все свою усталость и раздражение выливает на гостей "отеля". Лучшее их состояние - это безразличие, а привычное - хамство. Когда я раньше читала отзывы, где пишут про хамство официантов, сотрудников ресепшн, не понимала, о чем это. Вот и познакомилась. Официанты выхватывают чашки, тарелки из рук, если до конца обеда-ужина осталось 20 минут. если бы я сидела пьяная с десятым бокалом водки, это, наверное, можно было бы понять, но когда из рук забирают чайную ложку и тарелку с недоеденным кусочком торта - это унизительно, но норма для этого как бы отеля. Столики не убираются в принципе. Попросите официанта убрать, он возьмет со стола валяющуюся смятую салфетку, а крошки, какие-то остатки еды убирать не будет, зло ответит - "всё" и уйдет. Питание для меня не в приоритете, но его там реально НЕТ. Что-то непонятное плавает в томатном соусе - кусочки баклажан, фасоль - и это все и ежедневные нагетсы - единственное горячее!!!). К этой "еде" выходит с торжественным видом шеф-повар. Скандалы ежедневные - люди есть хотят! - но шеф-повар умеет себя вести невозмутимо, говоря - а что -фасоль и перловка - не еда? Да что еда - чая нет! Вернее есть, - чифир, завариваемый с утра гранулированный чай (я такой уже лет 15 не видела) и эти чайники целый день греются на бойлере. А пакетики и только с черным чаем есть на пляже. Про пляж - на весь пляж 9 зонтиков и несколько грязных, гнутых навесов, похожих на навесы, которые устанавливали на советских турбазах - корявые железные ржавые столбы с натянутой года 3 назад рваной грязной сеткой. Вместо душа - 2 ржавые, слегка брызгающие водой плошки. Туалета нет! Жуть! Ни один международный туроператор - немецкий. английский сюда своих граждан не отправляет, а россияне всё схавают?! Никакая дешевизна не должна дать забыть про чувство собственного достоинства. Этот "отель" ни для какой возрастной или какой другой категории, он просто не для людей.

Элементы благоустройства пляжа

Уголок цивилизации на пляже

Развлечения и спорт

10 долларов потратить на новый мяч - это было бы неслыханной щедростью менеджмента "отеля"

Горячая "еда", у которой с гордостью стоит шеф-повар. Умеет готовить...

Постоянная очередь к единственной "кормушке"

Один из немногих плюсов "отеля" - номерной фонд

Добавлено 16.08.13 11:54 (2 290 символов в тексте)

20:48 16.08.13

Скажите а какова стоимость на человека и на какой период вы ездили?

21:11 19.08.13

Какие проблемы? Добавьте к своим 40 тыс еще 100 тыс. и едьте в пятизвездочный отель. А-то дуамли, что за копейки будете в роскоши купаться? Персонал и все люди в отеле очень радушные!!! Со своим высокомерием сидите в Москве!!!

23:07 19.08.13

Zhanna68100! Узок мир муравья

07:11 20.08.13

Отчасти понимаю Ирину. Мы с мужем в июне этого года тоже за 46тыс.р. отдыхали,хоть и конфликтов и выхватывания посуды с ужином не было, но не сомневаюсь ,что это могло произойти с другими, вот например как с Вами. Может к концу лета такие уставшие и раздражённые...хотя это конечно не оправдывает грубость и неуважение к туристам.
А чифирок помню))Так хотелось зелёного чая, но увы его не было(может конечно его не было те 8 дней что мы отдыхали, но вероятнее ,что вообще он не предусмотрен).

10:58 20.08.13

Отдыхали с вами в одно время. Как говорится, кто за чем едет. Мы ехали за позитивом - мы его получили. Мы заплатили копейки и хотели Мальдивы - не вышло. Да, отель хреновенький, но это Турция и это четвёрка, опыт есть - найти четвёрку лучше реально, но не намного лучше.
Так что я вас не понимаю, это только русские так могут - платить два рубля и потом жаловаться, что им с утра кофе в постель не приносили.
Вот познакомились там с англичанами из Мидлсбро. У них был шикарный отель 5*, в горах, в нескольких км. от моря. Думаю, там совсем другие цены и сервис, что же вы туда не отправились?

11:05 20.08.13

Вы*

13:31 20.08.13

Поддерживаю Леонида.

Для Вас Ирина скажу следующее, ДЕНЕГ НЕТ СИДИТЕ ДОМА!

13:50 20.08.13

В Махмутларе много ресторанов и кафе, если кто-то не заметил, поэтому нет необходимость обедать и ужинать только в отеле.

17:14 21.08.13

В личке могу поделиться позитивными впечатлениями об отелях той же ценовой категории в высокий сезон. Фанатам "отеля" - прошу не беспокоить.
Zhanna68100 - вы перевозбудились, - ничего личного, отзыв не о вас, об отеле.

16:56 13.09.13

Не понимаю туристов, которые оспаривают отзывы, каждый имеет право на собственное мнение. Тем более 46тыс вполне приличная сумма для Турции, еще 3 года назад за эти деньги мы отдыхали в офигенной пятерке по системе ультра, не могу сказать, что зарплаты наши настолько увеличились, а вот цены выросли существенно, так что возмущение туристов вполне обоснованно. И спасибо вам, что предостерегли от такого выбора! Если наши русские простофили будут и дальше всем довольны, то вообще представить страшно, что нам будут впаривать.

22:33 27.05.14

Странно слышать от туристов оправдание хамства персонала. Видимо это пишет не турист. Иначе как понимать заявление: "Дайте нам больше денег - а мы тогда хамить не будем, может быть..."
Это даже не совок...

Мож вообще годик другой в турцию ВСЕМ не ездить. И цены нормализуеться и хамство пропадёт?

00:31 17.06.14

На наших глазах аниматор из этой помойки сказал девушке, которая не хотела участвовать в аквааэробике: "Вставай, жирная, тебе полезно!"... Девушка, кстати, вполне стройная, потом плакала, а ее мама пыталась найти правду, что было бесполезно.... Хамство, грубость, безразличие - вот то, что вы получите в этом общежитии.... Не важно, сколько денег стоит путевка, эти утырки должны еще приплачивать за то, что в их помойку еще кто-то приезжает. МИНУС!!!!! Никаких троечек и двоечек.... ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!!!

Все отзывы Ирина (9)