АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 7590
Фото: 27

Бронзовый статус

1 870
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 11.08.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Аграбелле 3*

Отдыхали с другом с 01.08.2013 по 11.08.2013. Отель находится почти на горе.

Прилетели перед ужином, заселили быстро, дали ключ и пульт от телека.

Питание.

Брали питание завтрак/ужин, но практически не ходили, т.к. еда однообразная и не впечатляет свои видом. На завтрак салаты с ужина, яйца вареные, хлопья, круассаны с джемом или медом, немного горячего и кофе, чай, вода, сок из автомата… на ужин, пару блюд горячего, фрукты (если достанутся)… и через день одно и тоже… напитки на ужине платные, стакан сока 2 евро, пиво 2,5 евро…

Номер.

Заселили в номер 312 на 3 этаже. Слава богу, не с видом на бассейн, т.к. с 10 утра там играет музыка и очень шумно.

Что могу сказать про номер…без кондея (50 евро за доп. плату в неделю), без фена, холодильника, неудобные кровати и очень хлопают двери балкона, да и входная тоже. Телевизор сделан на громкость, вообще ничего не слышно, если даже прислушиваться, 1 русский канал с сериалами. Шумоизоляции никакой, даже если кто-то чихнет или кашлянет в соседнем номере (и даже напротив), стены как будто картонные. Слышно, как льется вода в соседнем номере, уже не говорю про спуск унитаза =))). Когда где-то звонит телефон, это слышно во всем отеле, в т.ч. и разговоры…

Море.

До моря минут 5 по прямой от отеля. Очень узкая береговая линия и везде практически лежаки, а если и где есть местечко без, то там заливает волнами. Вход в море большие каменные плиты или крупная галька, что очень травмаопасно, если море неспокойное. Лежак от 2 евро, где как. Мы ходили на пляж Стар Бич, направо по набережной минут 15, там маленький песчаный пляж и опять же все в лежаках… В основном ходили налево за маяк, тоже минут 15 пешком, там можно расположиться на полотенцах (подстилках).

Шоппинг и еда.

Рядом есть супермаркет СПАР, очень большой +!!! Там есть ВСЁ!!!

Вся набережная в кафешках и магазинах. Покушать везде примерно одинаково, на человека 10 евро +- вполне. Все блюда подаются с гарниром (в основном с картошкой фри), даже если это будет гамбургер (чизбургер). Из напитков постоянно пили Греческий традиционный холодный кофе Фрапе (от 2.5 евро до 3 евро), очень вкусный и пробуждающий, особенно по утрам. Пробовали баранину, вкусно, но ничего особенного, в порции 5 кусочков небольших мяса, салат и картошка фри… Коктейли от 4 до 6 евро. Есть Макдак, но не пришлось заходить как-то, говорят дороже в 2 раза…

За сувенирами лучше ходить на 2 линию от моря, там дешевле. Повсюду магазины меховых изделий и ювелирки. Полушубок в среднем от 1500 евро (зависит от качества и меха!!!), а вот серебро (925 проба) дешево, даже себе колечко прикупила))). По поводу барахла, заманивает конечно, но…Черкизон реальный, причем не дешево… Можно прикупить кожаную сумку или кошелек недорого, но опять же…кожа или нет, остается загадкой…

Вообщем, кто разбирается в качестве, не промахнется =).

По экскурсиям, смело можно брать на улице (смотрите одинаковые вывески), на 20 евро дешевле, чем у гидов. Мы брали только 1 экскурсию в бухту Балос и пещеру Грамвуса, дорога тяжелая... 3 часа на автобусе и час на пароме (кому интересно, расскажу подробнее). По прокату авто и мопедов, не брали, т.к. не за чем было, ходили пешком. А так 19 евро в сутки авто типа нисан микра (со страховкой или нет, не знаю…думаю нет), международные права не требуют.

В общем, отдыхом довольны, но в следующий раз будем выбирать другой отель.

Добавлено 16.08.13 11:57 (3 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (8)