августе 2013
03.08.13 - 10.08.13

Понравилось всё!!!

Хотим оставить отзыв об этом отели, т. к. это наша первая поездка семьей в Турцию, в семейный отель. Состав путешествующих был таков - Я, дочь , муж и друг семьи. Нас заселили в family room, по нашей же просьбе.Довольно просторный номер. Наш друг остался жить в своей комнате, а для собственного удобства мы перенесли односпальную кровать к нам в комнату, где уже стояла большая двуспальная кровать.

Прилетели ночью, аэропорт Анталия, в 22.30 по турецкому времени, трансфер до отеля занял всего 30 минут. Очень быстро показалось. Багаж получили весьма быстро,чего не скажешь про Внуково.

Еда замечательная, шведский стол - все очень вкусно и сытно. Голодными не были никогда. Моя дочь, ей 6 лет,кушала в детском буфете, очень продуманный ход к детскому населению отеля. Дети сидят как взрослые, накладывают сами то,что хотят есть, смотрят телевизор. Очень все по натуральному!

Бассейны - отличные!!!!Это спасение от жары.Горки-замечательные, никаких травм не было.

Море - замечательное, собственный пляж, огромная территория, много лежаков. Вода - соленая, соленая))) Вход в воду отличный. Волн не было, иногда мелкие по размеру.

Персонал - высший бал. Никаких конфликтов, никакого двоякого смысла в чем-либо...все четко исполняют, нареканий нет.

Вечерняя программа всегда разнообразна, начиная от детской дискотеки, и заканчивая "тусой" для взрослых...

Программа рассчитаны на все возрасты, и удовлетворяет интересы всех поколений.

Я ходила на массаж, курс 5 дней. Это было круто. Отличный массажист и отличный эффект.

В итоге, отдохнули так, что когда приехали домой, забыли все на свете ))))Даже как нас зовут))) (у нас не пьющая компания собралась, хотя этого добра в отели с избытком).

Рекомендую всем всем всем

Спасибо за этот чудесный островок счастья в этой бездной пучине бытовых забот!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Украинские артисты

Добавлено 16.08.13 13:37 (1 817 символов в тексте)

14:21 18.08.13

Добрый день уважаемый гость!Мы рады,что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.Спасибо вам,что нашли время написать такой позитивный отзыв.Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
С Уважением отдел по связи с гостями