Регистрация: 03.02.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13

прекрасный отель

Я очень надеюсь что в следующем году данный отель не испортится,поскольку сюда хочется возвращаться и возвращаться!

Еда: и утром и днем и вечером всегда есть выбор разнообразных блюд: омлеты,блинчики ,разные сорта мяса и рыбы,булочки, салаты и т.д.

За пляжем очень внимательно следят,если в море был шторм к берегу прибивает водоросли и мусор, то его стараются тут же убрать. Но поглубже в море мусор плавает все равно, но это вина не отеля а людей...

Номера не большие, есть телевизор, но нет к нему пульта!

Ванная соединена с туалетом, там немного усковато. Когда принимаешь ванную надо следить чтобы вода не проливалась на пол, потому что потом сложно ее убрать.

Полотенца у нас менялись 2раза ( мы были 8 ночей).

Бывает так что убирались в номерах даже в послеобеденное время . В номера могу войти после того как постучали раза 3. Будьте внимательны.

По всем вопросам вас обязательно проконсультируют на ресепшене или у гида.

Но все это не так важно т.к. в отеле прекрасная шоукоманда, внимательный обслуживающий персонал, замечательное море!

Добавлено 16.08.13 14:04 (1 080 символов в тексте)

22:43 20.08.13

У нас полотенца меняли каждый день,так же отдыхали 8 дней,их просто надо бросать на пол,горничная будет знать,что их надо заменить.

16:00 21.08.13

2 два раза бросала: 1 раз полотенце было поднято и развешено обратно, 1 раз просто не обратили внимание...наверное решили что просто упало...А в третий раз поменяли))

Все отзывы Татьяна (5)