августе 2013
06.08.13 - 15.08.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте,меня зовут Владимир. Хотелось бы оставить отзыв...

Здравствуйте,меня зовут Владимир. Хотелось бы оставить отзыв о отеле. В первый день приезда мы с женой попросили номер с видом на море,ну думали как всегда с подарками все решим,не тут то было, турок на ресепшене попросил 5 евро в сутки за номер. И того мы посчитали нам предложили переплату 45 евро.Круто что мы уже за путевку заплатили 2200$ на 9 дней. Потом решил подключить интернет в номере предложили 15 $ на неделю. Интернет сразу скажу кто хочет посмотреть фильм поздно вечером или что то скачать, то не испытывайте желание,он медленный. Так по скайпу если повезет и скорость нормальная будет пообщаетесь,ну или еще пару фоток в течении получасу скиньте. Я пишу это все к чему,в Турции не первый раз,был в 4+* там хоть торты красивые делали. И что тут такого что все ультра я так и не понял. На счет еды мне кажется что 4 что 5 одинаково кормят, что тут нет говядины что там. А на счет напитков,если вы любитель хорошего алкоголя,то тут только все местного производства,как говорится они не вставляют,виски градусов 15-20,раки хоть и горит зараза но тоже градусов 25-30,правда вино вот если хорошенько его выпить то оно оставляет след,но это опять все есть и в 4 алл инклюзив.В номере конечно каждый день убирались и меняли белье с полотенцами,чего не было в 4. Вроде все,делайте выводы,решайте сами.Напоследок скажу мы ездили на огни анатолия красиво ребята танцуют,вот опять обманули говорили что надо заказывать только у оператора в данном случае коралтревел, типа они гарантированно нас свозят и привезут это обошлось нам на 2, 160$ это еще с учетом скидки 10$. Так что я хотел сказать на улице это стоило бы дешевле,мы познакомились с ребятами из Казахстана ,они сказали что брали на улице Памуккале,и гид у них был интересный и историю рассказывал и водил везде и привез обратно,ну в общем им понравилось очень. Гид от коралтревел просто тупо собрал народ в гостиницах и привез.

Добавлено 16.08.13 14:20 (1 892 символов в тексте)

01:13 23.08.13

Дважды пытались воспользоваться интернетом в номере. Дважды не удалось. Однако два доллара при выезде отобрали.

17:16 02.09.13

Уважаемый Владимир!
Добрый день!
Хотим поблагодарить Вас за отзыв! Большое спасибо, что потратили на это время!
Мы приняли во внимание Ваши замечания по поводу работы интернета, разнообразия питания и качества напитков. Все Ваши пожелания переведены менеджменту отеля и будут учтены и непременно справлены. Надеемся, что в новом сезоне сможем порадовать Вас новыми сюрпризами и с нетерпением ждём Вас в гости

По всем дополнительным просьбам, пожеланиям обращайтесь к нам напрямую!
С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.