Регистрация: 19.02.12
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Понравилось практически все!

Отдыхали в отеле со 2 по 15 августа. очень большая и ухоженная территория.

Заселили практически сразу,по приезду предложили пройти пообедать,потом предоставили номер. Номер удобный,убирали каждый день без всяких чаевых.

Персонал приветливый и доброжелательный,ломался сейф,устранили неисправность сразу после обращения в службу напротив ресепшен.

Питание достаточно разнообразное,но к концу отдыха надоедает, посетили все рестораны Аля-карт. Больше всего понравился Турецкий (очень вкусное мясо,закуски и их открытый пирог),в Морском тоже понравилось-приятная обстановка на берегу моря,но креветки и раки были пресные и безвкусные. В Американском и Мексиканском тоже было все вкусно и быстро! В Китайском смутило ограниченное количество горячих закусок (одна мантышка, пирожок и колечко кольмара) на человека,так чисто попробовать, роллы были не вкусные,рис и водоросли в специях каких-то. В итальянском очень медленно обслуживали, в пасте попалась шкурка от чеснока,повар даже не подошел и не извинился. Десерт мы там прождали целый час,так и ушли не дождавшись,остался неприятный осадок от этого ресторана( Очень понравилась кофейня,уютно,прохладно и вкусно! Там работает WI-FI.

Бар возле бассейна тоже понравился,быстро обслуживали.Если вечером было много народа подключался Али и помогал,долго никогда не ждали.

Аннимация мне показалась слабовата,но нам и без нее было чем себя занять!

Неприятные впечатления тоже остались.В конце отдыха решили воспользоваться услугами фотографа, нас сфотографировали,на следующий день мы получили наши фотографии и в подарок фотоальбом и диск с фотографиями в подарок. Вернувшись домой мы обнаружили что диск чистый,фотографий там нет. Мы написали по эл. почте Сухоруковой Наталье, она пообещала передать диск с отдыхающими из нашего города)

Еще было очень неприятно когда у нас три дня подряд пропадали полотенца вместе с лежаками с пляжа. Но это уже не минус отеля,а отдыхающих там людей!

В общем все очень понравилось,рекомендую этот отель как для отдыха с детками,так и для молодежи!!!!!!

Добавлено 16.08.13 14:51 (2 039 символов в тексте)

11:01 18.08.13

Чтобы не пропадали полотенца на лежаках, не надо их там оставлять как это делает всё быдло, занимая их с утра и потом пол дня не появляется. В других отелях персонал убирает полотенца с лежаков и складывает их отдельно, а быдло потом копошится в куче полотенец и разыскивает свое. Когда у наших людей появится культура??? Стыдно за своих соотечественников.

13:12 18.08.13

Так называемые" быдло " забирают полотенца вместе с лежаками пока нормальные отдыхающие купаются в море!!!

13:22 21.08.13

Уважаемая Наталия,
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и отличные оценки нашему отелю. Нам очень приятно, что Вы нашли время и написали такой подробный и описательный отзыв .
Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением

18:32 27.08.13

Да ....первый раз такое встречаю в Турции, что бы лежаки в 6 утра занимали на весь день и не приходили....это быдлячество настоящее...не себе ни людям...все лежаки на бассейне заняты, но никого там нет целый день. Заметил это в этом отеле....наверное это потому, что в нем очень много русских. Ну приди ты- поплавай, пошел спать после обеда-забери полотенце! Нет же наши соотечественники до ночи занимают и не пользуются лежаками.

08:57 25.03.14

Добрый день, Наталья! Подскажите пожалуйста сколько стоит услуги фотографа? Заранее благодарна за ответ.

Все отзывы Наталья (3)