Регистрация: 11.05.13
июле 2013
25.07.13 - 06.08.13

С выбором не ошиблись.Хороший отель!!!

Начитавшись перед отъездом отрицательных отзывов, были настроены на самое худшее, но все оказалось просто замечательно. Отдыхали с 5.07.13 по 06.08.13 двое взрослых и ребенок 12 лет.

Заселение.

Прилетели мы в 8-30 утра, нам сразу одели браслет, предложили пойти позавтракать, а потом подойти к менеджеру. Когда мы вернулись с завтрака , у нас спросили о наших пожеланиях по поводу заселения (мы попросили верхний этаж и подальше от дискотеки), и нам было предложено на выбор- или заселиться в парк-рум или подождать до 14-00. Мы выбрали второе, не понимаю почему из этого надо делать проблему, в политике отеля четко прописано, что заселение с 14-00.

Единственный минус, менеджер на наш вопрос по поводу комнаты для переодевания и хранения багажа почему-то сказал, что ее у них нет. Мы переоделись в кабинках на пляже и спокойно отдыхали до обеда.

В 13-30 нам выдали ключи от отличного номера в главном корпусе. на седьмом этаже ,прямо в центре. Из номера шикарный вид на море, номер с ремонтом, для ребенка раскладное кресло, достаточно большое, иногда там спал наш папа. Кондиционер вначале работы шумел, но мы не обращали на это внимание, я думаю можно было на это пожаловаться, и его бы исправили, но нам было лень. Убирались в номере хорошо, в основном уборка была после обеда, но нас это не напрягало, так как мы все время проводили вне номера. Интернет по утрам работал в номере идеально, вечером шли за ним в лобби бар.

Мы участвовали в акции «Я еду», на второй день принесли фрукты и приветственное письмо. Мелочь, но приятно. Ребенку приносили журнал и пазлы. Спустя неделю был звонок , интересовались, как нам отдыхается и есть ли у нас какие-нибудь просьбы и пожелания.

У нас заболел ребенок, активировали страховку, звонили через отельного оператора, очень удобно. При выписке с нас денег за звонок не взяли.

Утром, когда шла на пляж видела как территорию отеля моют и убирают. Территория отеля очень красивая и ухоженная, есть место для прогулок.

Муж и дочь каждый день принимали участие в стрельбах из лука, в играх в бассейне, я проводила время с книгой на пляже. На пляже тихо и спокойно. Пляж убирается, никакого мусора не заметила. Так как я просыпалась очень рано, с местами на пляже проблем у нас не было, но и те, кто приходил к обеду, не оставались без места. На бассейне, правда, после обеда свободных лежаков не было, хотя эта проблема решается быстро сотрудниками отеля.

Ну а теперь о самом главном, о питании.

Начитавшись ужасов про отель перед отъездом и имея уйму проблем с желудком, думала, что же я буду есть. Но к моему удивлению, никаких проблем с питанием у меня не возникло, выбор блюд огромный, каждый найдет чем ему питаться, острые блюда видно сразу. Завтракали мы всегда на -1 этаже, там всегда были круассаны, а в основном ресторане их быстро разбирали, а ужинать ходили в основной, так как выбор блюд там побольше, два раза были суши, раки, креветки, и никакой давки и драки за них мы не видели. Не очень понравился выбор фруктов, но мы просто разбалованы тайской экзотикой, и мне показалось, что фрукты за исключением арбуза были недоспевшими. Но этот недостаток я компенсировала инжиром, который был и на обед и на ужин. С чистыми столиками проблем не было, места нам хватало всегда, никогда не ждали свободных столов по полчаса, только один раз на ужин все залы были переполнены, мы попросили официанта убрать столик, буквально за 5 минут проблема была решена.

Мороженое было 3 видов- карамель, шоколад, ванилин, но на вкус несколько странное, тянулось. После обеда перекусывали в Street Cafe, выбор всегда радовал, ребенок еще и за пиццей ходила. Пробывали кофе по-турецки в баре напротив амфитеатра – неплохо - девушка варит лучше.

Никаких национальных разграничений не наблюдали, к нам относились хорошо, везде, и в барах и в ресторанах.

Анимация, конечно, на высоте, повторяться не буду.

В целом, может и были мелкие недостатки, но зачем же их искать и на них зацикливаться, ведь мы приехали отдыхать. Может быть кому-то этот отель не понравился, у каждого свое мнение, только не надо пугать других людей и сравнивать его с другими более дорогими отелями. Отель полностью соответствует заявленному и стоит своих денег, это сугубо мое мнение.

Как итог, с отелем не прогадали, нам все очень понравилось, с удовольствием вернемся еще раз.

Добавлено 16.08.13 15:22 (4 328 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)