Регистрация: 12.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
07.07.13 - 21.07.13

Все фото как и есть на самом деле. номера не сказала бы, что...

Все фото как и есть на самом деле. номера не сказала бы, что самый супер, но они стандартные, не маленькие и чистые ( убирают 2 раза в день). отель берет своей территорией, все две недели искали друг друга . а было нас семья из 9 человек, половина из них дети. Аквапарк бесплатный, а лунопарк по билетикам, но они не очень дорогие, если брать сразу 100 билетов- то выгоднее. Вечеринки каждый день масштабные, шикарные. даже их местная "пугачева" выступала один раз, так на все столики фрукты носили официанты. амфитиатр огромен, и это видно по фото. в столовой еды хватает всем!разные фрукты, как ни в одном из 5 звездных турецких отелей, в которых я была ( а была я в туркише 8-й раз), мясо всякое, много овощей, зелени разной. Так же есть ресторан на веранде, но там кушают курящие :). Помимо ресторана можно перекусывать на улице сидэ- это и роллы и курица гриль и картошка фри и мороженое и фрукты и сендвичи и много всего. Повсюду фотографы ходят ненавязчиво фотографируют. Вода в холодильниках как на пляже, так и на территории отеля . На пляже мест хватает всем! так же на пляже есть" вип кабинки" для отдельного отдыха, не со всеми. Пляж кстати песчаный, никакой гальки нет. Для любителей спорта- масса занятий разного вида спорта, по моему это бесплатно все. Там вообще только лунапарк платный, и фото. все остальное включено.

Извиняюсь за ошибки, я не коперайтор :)

Короче отель для семей с детьми!!!! искать телок и парнишек там бесполезно, все с детьми и семейные!

Наши детки 1 год, 2 года, 10 лет и 13 лет- остались оооочень довольны!

это вкратце ребята, кому нужны подробности- пишите, пока память свежая о Суэно:) отвечу всем.

Добавлено 16.08.13 16:04 (1 661 символов в тексте)

16:25 16.08.13

Спасибо большое за отзыв. Собираюсь в Суено с 31.08-14.09 с лялькой 10 мес. Озадачена едой. Так по отзывам и не понятно, есть ли детский стол, блендер....Буду признательна за ответ.

09:55 18.08.13

по опыту, блендер лучше взять с собой (розетку найти проще, чем блендер), еще растворимые каши и баночки обязательно, там в аптеках есть банки , но стоят по 2-3 евро каждая. Молоко из пачки можно попросить в любом баре. Не знаю как в суэно, но скорее всего, можно даже на ресепшене чайник попросить в номер для приготовления дет. питания. На ляльку 10 месяцев я бы 90% еды брала с собой

15:30 19.08.13

здравствуйте.и у нас к вам вопросик про питание ребенка.нам 1,3г.улетаем 27 августа,найдется чем нашего там накормить?(дома ест все с общего стола,только мало соленое и не жареное.)и еще по номерам подскажите,что там с четными и не четными?чтоб по тише было

15:31 19.08.13

и еще можно узнать дают ли там кроватки детские?

15:59 19.08.13

детские кроватки дают, они очень похожи на манеж. с матрасиком. Наши спали , нормально. Питание: смотрите внимательно, там есть диетическое питание ( немного в стороне). а именно супчики пюре. Так же есть молоко, наши пили- не травились. Вообще там травануться больше шансов от питья воды из бассейна, чем от еды. Номера там со всех сторон тихие. А если достанется номер в бунгало- там совсем тишина.
У нас целый чемодан еды, лекарств и памперсов был собой :) Наши малявки макароны ели ( без подливы). я думаю найдется точно чем покормить ваших малышей. не бойтесь. Самое главное мой совет- уходите с солнца в 11 и сидите в номере или лобби до 16-00. тогда не испортите себе отдых.

17:23 19.08.13

спасибо большое за ответ!с нами бабушка едет,будут в обед с ребенком дома.а про бассейны мне уже говорили,я уже запаслась антибактериальными средствами,но и в бассейнах не планирую много купаться едем ведь на море)))

21:52 19.08.13

а подскажите еще пожалуйста,что можно в аэропорту с собой в сумке пронести для ребенка через все осмотры?(интересует конкретно бутылка с чаем и печеньки)остальное понятно что в чемодан.и про коляску,пускают в самолет как с ручной кладью,или забирают ее?(мы летим трансаэро,может вы этой же компанией летали)

16:04 23.08.13

на коляске до трапа, там ее сдаете. детское питание можно с собой на борт :) соски, бутылки можно- детские

Все отзывы bidjoy (5)