Регистрация: 28.07.13
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
августе 2013
10.08.13 - 16.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Русским там просто опасно находиться!

Я, слава богу, не отдыхала в этом аду. Там сейчас находится моя подруга с 2 детьми. Там русских просто ненавидят! Их гнобят и выживают из отеля! Их даже избивают аниматоры! Русских очень мало, в основном - немцы, которые всех русских обзывают свиньями. ! На глазах моей подруги избили 2-х 18-летних москвичей, связав их перед этим скотчем! Русских не кормят, при их приближении в баре всё резко заканчивается! В номере моей подруги внезапно сломался замок и она с детьми по ночам баррикадировала дверь мебелью! Она была вынуждена каждый день уезжать из отеля на экскурсии, а в конце концов позвонила в русское консульство! После этого персонал стал смотреть на них с ненавистью, но обходить стороной! Даже зазвучали русские песни... А пляж просто отвратный! Плиты с острыми краями! Песка нет вообще! Туристы-немцы самого низкого пошиба! Они туда за копейки ездят! Как 3*! Доходы только от русских и такое отношение! Ни в коем случае туда не езжайте! Оттуда даже отельный гид от Пегаса сбежал! Уволился после этого скандала! В номерах русских не убирают вообще! У моей подруги самолет в 5 утра, а она даже на знает, во сколько за ними заедет автобус! Информации на стенде нет! А персонал, естественно, благополучно забыл язык!

Добавлено 16.08.13 16:24 (1 225 символов в тексте)

18:06 17.08.13

Мы вчера вернулись, отдыхали в этом отеле.. конечно не могу сказать, что отель 5*, но таких ужасов то, что гнобят и тем более не кормят такого не наблюдали.... на счёт русского языка и пляжа согласна... а во всём остальном всё в пределах 4*...

15:25 18.08.13

А моя подруга вчера вернулась! Её до сих пор трясёт! Ни одного русского, кто там был в этот момент, довольным она не видела! В шоке были ВСЕ без исключения!

20:16 18.08.13

Я прилетел вчера с данного отеля, все так и есть.И ноги моей там больше не будет

21:36 18.08.13

абсолютно все так и есть,,,, отель ужасный,,,,больше туда не поеду,,,приехали от туда вчера

08:14 28.08.13

мы с подругой отдыхали в мае, отель действительно не тянет на 5*, на 4* сойдёт, но отношения к себе такого не заметили, и вправду на момент нашего приезда русских было мало, отдохнули не плохо, вечерами ездили в Аланию, с аниматорами в Хавану клуб, днём загорали на пляже( пляж конечно не очень) купались в бассейне(бассейн чистый), убирались в номере 3 раза за неделю, на ресепшене тоже друг друга старались понять( благодаря моим знаниям англ.языка), бармены в апельсиновом садике были очень приветливы ... возможно просто вы отдыхали в самый пик разгара, а мы отдыхали в начале открытия сезона, ничего плохого не могу сказать......а вообще я считаю так, наши ожидания по поводу отдыха оправдались, путёвки не дорогие, и что-то ждать более изумительного не оставалось, сколько заплатили , такой и сервис, так что товарищи платите больше и отель будет лучше!!!

23:02 23.09.13

Какой ужас, такое ощущение что мы с вашей подругой отдыхали в разных отелях. Отношение к русским очень хорошее, как и ко всем остальным отдыхающим. Почему такое отношение сложилось у вашей подруги и персоналом для меня остается загадкой...

14:47 31.03.14

Отдыхали с 16 июля 13 года. На второй день всей семьей попали в реанимацию - двое суток под капельницами. Остальное - отлеживались в номере. Голодные на воде и таблетках. И таких как мы в этот период было человек 20.
В больнице сказали пищевое отравление \ кишечная инфекция.
Дочь 6 лет по прилету в МСК еще полтора месяца лежала в Филатовке, поступила в тяжелом состоянии прямо из аэропорта. Остальные постарше - за 2 недели оклемались дома.
Звонили, умоляли нас переселить. Гни*а - Татьяна - гид пегаса, приехала в отель в последний день перед вылетом и всех заставляла подписывать заявление об отказе о переселении. Мы не подписали. Всю ночь нам трепали нервы. Трансфер за нами так и не приехал. Мы с двумя больными (извините, блюющими, поносящими и температурящими детьми) за 20 минут до окончания регистрации на рейс (7 утра) приехали в аэропорт на такси. Потому что поняли, что трансфера ждать бесполезно. Из пегаса трубку никто не брал вообще. По приезду сюда судимся уже полгода - пегас на слушанья не ходит, их переносят.

В отеле ни воды, ни еды.... Я ползала с температурой за водой и хоть чем-то поесть в супермаркет... Убираться в бунгало не приходили вообще. Недовольные туристы на третий день выложили вокруг бунгало экспозицию из тарелок, которые должны были убирать со столика у входа..

Я уже молчу про пляж, сервис, анимацию.

А еще там какой-то хрен есть - толстый турок, который постоянно на рецепшене на диване сидит - пригрозил, что если мы пожалуемся, нас и в МСК найдут