Регистрация: 16.08.13
августе 2013
01.08.13 - 11.08.13

хорошо отдыхать с детьми старше 10 лет с с приятной компанией

отдыхали с 1.08.13 по 11.08.13 две семьи с детьми 10 и 13 лет.Отель великолепный. нас все устроило.Всегда отдыхаем в 5*, это прекрасный вариант. Заселили без проблем, номер большой, на четверых удобно. Конечно отель не для семей с маленькими детьми- много стекла, острые углы,крупная галька на пляже,нет тени, анимации практически никакой, но нам она не нужна была. Все чисто, красиво,питание прекрасное ,разнообразное, много мясных блюд и из баранины, и из говядины, и кролик,и утка, и индейка, и курица, и морепродукты, и рыба, и овощи,и сыры - богатое разнообразие. По поводу Аля-картов- в итальянском делать нечего, ничего интересного и не очень вкусно,в бургере тоже делать нечего, в мексиканском вкусно , но очень остро

, в пите очень вкусно, в греческом и азиатском не были.Замечательный бар шампанского - вечером выпить холодного шампанского на любой вкус с закусочками и сладкими ,и рыбкой, посидеть поговорить. Или подняться на шикарную открытую веранду с видом на море , послушать живую музыку, посмотреть выступление танцевальных коллективов ( ненавязчивая вечерняя анимация), выпить коктейль в баре, полюбоваться видом. Кондитерская работает с 10 до 2 часов ночи. Там очень вкусное мороженое, тортики, блинчики с разными начинками, вафли.Большая часть обслуживающего персонала понимает и худо-бедно говорит по русски, есть на рецепшен русскоговорящая девушка Лена, которая работает каждый день. в главном ресторане русскоговорящий метрдотель и половина официанток ( польки и украинки), так что проблем с общением не возникает.Море чистое, лежаки на пляже большие деревянные. с матрасиками, удобные.Проблем с обменом полотенец на пляже проблем нет, дядечка всегда на месте. Много водных развлечений , но за дополнительную плату. Есть причальчик для корабликов- можно прокатиться до Родоса, до Фалираки, до Линдоса, и на стилизованном пиратском корабле по окрестным бухтам. Для компании больше 2х человек самый дешевый транспорт- такси. Контингент отдыхающих- 1\3 русскоговорящие,1\3 поляки, остальные французы, англичане, итальянцы и сами греки. Публика чинная, цивильная, все тихо, спокойно.

Добавлено 16.08.13 16:38 (2 106 символов в тексте)

20:51 22.08.13

Наблюдали, как "чинная, цивильная публика" неограниченно вкушает 3 варианта "холодного шампанского на любой вкус", особенно нахваливая розовое. Мы попробовали раз. Ну тогда "Лев Голицын" это просто "Кристалл" по сравнению отельным ))))
А в кондитерской, чтобы запить сласти, девушка налила нам с невинным видом воду из под крана ))))))))
Согласны, что "Большая часть обслуживающего персонала" скрывает, что "понимает и худо-бедно говорит по русски" )))))
"В греческом и азиатском Вы не были" видимо потому, что постоянно глючит электронная запись в рестораны )))) Вот там прикольно - обслуживают человек пять один столик. Смысла в этом не нашли. Но люди, вроде, хорошие ))))))

09:38 23.08.13

видимо мы отдыхали в разных отелях

10:11 26.08.13

Екатерине...да мы тоже видимо...еще раз повторюсь люди хорошие попадались (персонал, господин Митсис, даже здоровался, известные соотечественники из телика:) ) поэтому все что могу сказать про отель "терпимо". Но решайте сами, в зависимости от того за сколько вам этот отель предложили :) Мы то уж точно больше не поедем)

Все отзывы екатерина (2)