июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Очено советую этот отель!

Ездили не давно с мужем и дочерью в этот отель.Мы остались под большим впечатлением и собираемся туда же на следующий год.Каждый вечер было комедийное шоу,над которым мы смеялись от души (и не пропускали), или же живая музыка.понравился так же аквапарк не только взрослый но и для детей.Едят там конечно почти целый день,так,что от голода мы не страдали.На завтрак жарили тосты,яичницу и был огромный выбор хлопьев.На обед было много мясного с гарниром.Также возле бассейна были закуски такие, как6 картофель фри,спагетти,пицца,можно было самим смастерить себе бургер.Ужин был тоже очень вкусен.Было много фруктов,арбуза и дыни было столько,что и есть их не хочется.Были веселые аниматоры.Проводили анимацию как для взрослых,так и для детей.По утрам и вечерам.Море тоже отличное.Понравилось прыгать с пирса.А еще если зайти поглубже в море и кидать хлеб,то подплывают экзотические рыбки и с удовольствием пожирают его.Убирались в номере каждый день.Вообщем съездили великолепно!

Добавлено 16.08.13 18:58 (978 символов в тексте)

13:23 17.08.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

00:38 31.03.14

А с самого высоко пирса прыгать можно или там где маленькая??