Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Miramare Bay Resort (отель был переименован 01.09.13)
августе 2013
05.08.13 - 16.08.13

Хороший пляжный отель!

Попали в этот отель случайно, планировали ехать в Atlantica Bay, но по приезду нам предложили в целях рекламы Miramare. По началу отель не произвел впечатления (много русских туристов, толкотни и галдежа). Но пройдя по небольшой территории и побывав на пляже, мы смягчились и настроение улучшилось. Отель для Лимасола вполне достойный. Удобно расположен, на первой линии, и от дороги вдалеке. До центра города пешком далековато, но есть 30 автобус или такси рядом с отелем. В отеле 2 корпуса, лучше брать второй-меньше шума от вечерних развлечений до 12 ночи, иногда и спать хотелось. Номер с видом на море небольшой, но все необходимое есть, правда тапочек и халатов не имеется. Персонал отеля - просто молодцы, всегда помогут и подскажут, внимательный менеджер и услужливые официанты. Питание отличное, выбор есть, вино простое, но качественное. Из импортного алкоголя можно найти шампанское и коньяк (средненький). На пляже в основном постояльцы отеля, так как территория огорожена с двух сторон камнями и служба охраны работает исправно. Отелем и отдыхом остались довольны.

Добавлено 16.08.13 21:20 (1 077 символов в тексте)

12:40 12.05.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а проезд на автобусе сколько стоит?

13:26 12.06.14

Все городские автобусы на Кипре - 1.5 евро, билет берете на входе у водителя автобуса.

Все отзывы katarina13 (15)