августе 2013
27.07.13 - 08.08.13

Вернемся туда опять!!!:)

Всем привет:) Мне 17 лет, я из Баку. В Турции отдыхаю каждое лето, поэтому отель есть с чем сравнить.

Отдыхали с 27-го июля по 8-ое августа.

Обычно, мы никогда не остаемся в одном и том же отеле дважды, но Марко Поло нам настолько понравился,что мы планируем следующее лето провести опять там:)

Отдыхала с мамой, сестрой и тетей. Заселили нас довольно быстро. Оставались в двухэтажном номере( Дуплекс).

Наш номер находился в двух минутах от бассейна ( не совсем далеко и не совсем близко, а это хорошо, потому что я хотела хоть немного походить), прямо перед футбольной площадкой.

Не сказать, что номер супер-новый, но и совсем старым его тоже назвать нельзя.

Мы сильно беспокоились из-за того, что кондиционер в номерах очень и очень слабый( до того, как мы поехали в Марко, мы начитались отзывов, в которых о кондиционерах говорится как о большом минусе отеля), но оказалось, что волновались мы зря. Комната охлаждалась до такой степени, что по ночам мы мерзли, несмотря на то, что ставили на Low.

Территория отеля очень большая и зеленая. Кругом цветы и высокие зеленые деревья, придающие большую красоту отелю.

Еды в отеле оочень много и все очень вкусно!

Еда в а-ля картах тоже очень вкусная, особенно в итальянском.

Так же всем советую сходить на рыбный а-ля карт.

Что касается анимации-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошие ребята!

Больше всего сдружились с Женей( с Украины), с Артемом(с Грузии), с Амином из Туниса и Харуном из Турции.

Женя и Валерий танцевали настолько красиво, что от них невозможно было оторвать взгляд.

Очень понравились их шоу, шоу в бассейне и у моря вообще класс!

Девочки тоже очень хорошие и милые :)

Что касается отдыхающих:

30 %отдыхающих из России, 40% из Украины, 20% из Казахстана и 10%из других стран (1 семья из Туркмении, мы и еще молодые парни из Азербайджана, 3-4 парня из Армении, семья из Сербии, несколько семей из Эстонии). К концу отдыха, то есть ближе к празднику Рамазан приехало очень много турков(общее кол-во вроде 60-70).

О минусах:

Не понимала я, как можно с утра пораньше пить спиртное, а это делал чуть ли не каждый, а вечером они уже были пьяными в стельку.

Ну в принципе, меня это никак не касается, поэтому лезть в чужие дела я дальше не буду:)

Не нравилось, что слишком много всего набирали в тарелки, ладно, это тоже их дело, но обидно было смотреть на то, как они вставали из-за столов, а на столе оставалось кучу нетронутой еды!

Можно же было класть в меру, а на случай, если не наешься- встать и положить еще немного понравившейся еды. А они вели себя так, будто еда куда-то убегает и ее не обновляют:(

Следующий минус:

КАК можно в РЕСТОРАН на УЖИН приходить в туниках, в полотенцах и чуть ли не в одних купальниках?!!

Все-таки это ресторан, и одеваться нужно соответственно.

Правда, большинство людей не приходило в купальниках, но зато они одевались в домашние шорты и вьетнамки, что так же не следует одевать на ужин!

Были люди, которые одевали приличные платья и подходящую обувь и радовали глаз.

Вроде все, лень не дает описать мелочи и другие подробности, я высказала свое общее мнение об отеле!:)

Езжайте, не пожалеете!

Отель замечательный! Очень и очень скучаем !:(

Концерт DJ SMASH в клубе AURA с Женей и Демидом )

Анимация

Пирс)

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка. На фото аниматор Женя, а сзади шеф-аниматор Онур.

Добавлено 16.08.13 21:36 (3 179 символов в тексте)

13:26 21.08.13

Уважаемая Уля,
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и отличные оценки нашему отелю. Нам очень приятно, что Вы нашли время и написали такой подробный и описательный отзыв.
Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением