ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2013
11.07.13 - 20.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отель,отзывы не подвели!

Всем спасибо,кто читает отзыв.Была с подругой в отеле с 11июля,тур.оператор Пегас(сама часто ищу в отзывах-от кого ездили).Бранировали в апреле,так что цена была нормальной,в этот отель собирались в прошлом году,но он бронь не подтвердил,полетели в Бест Да Винчи,все понравилось,отзыв есть(но он дороже,так как там апартаменты,т.е есть кухонька).На этот раз полетели сюда,но боялись,вдруг разочаруемся....Пегас нам "сделал подарок"-перенес вылет с 14 дня на час ночи,т.е подарил половину дня,не то прилетели мы только в 6 вечера,а так был весь день впереди(только об изменении вылета мне сообщили менее чем за 12 часов!Собирались сломя голову!).На этот раз самолет был новее(НОРД АВИА),полет прошел хорошо.В отель приехали рано,заселения не было,бросили сумки и пошли бродить по полюбившимся с того года местам.Заселили нас шикарно-мы подарили магнитик с матрешкой и коробку конфет и нам дали номер не с видом на шумную улицу,а на бассейн,номер был 3 местный(две двуспальные кровати).Соглашусь со многими-кормили замечательно,2 раза были креветки,подкачала немного выпечка...В номере убирались хорошо,телевизор маленький,ловит 3 русских канала и в номере ловил вай фай...Рядом хороший супермаркет(покупайте обалденные манго,дыни тоже хороши).Звонить дешево тоже рядом-направо,в сторону моря,через дом буквально,там большая вывеска-интернет 1 евро за час и 1 мин по России 15 центов(хоть городской,хоть мобильный).Все честно,не обманывают-в кабинках табло,там время разговора и стоимость показывается....Пляж-ходили на ближайший,засекала-3 мин до него ну и ступеньки вниз-не страшно,чтобы жирок не прилипал.Пляж маленький,как бухта,там 2 кабинки туалетные чистые,можно и переодеться.Зонтик и матрас брали свой....Остановка Бус Плана там же,у моря.Напоминаю,кто забыл или не знает-покупаете билет Т-10,это 10 поездок в соседние города(стоит около 15 евро,потом использованный билет можете сдать и вам вернут 3 евро за него,или можно еще доложить,но не менее 10 евро,не использованные поездки сгорают)Так поездка обойдется в 1 евро,а без карты 2-4 евро,смотря куда едете,в Барселону не действует.Ездили в Таррагону(там старый город есть,кафедральный собор,ну и магазин-Эль Корте и типа нашей Меги-вы его проезжать будете по дороге на вокзал.)Также ездили в Реус-родину Гауди,там его музей и куча мелких магазинчиков,и сам городок симпатичный...От Бус Планы ездили в Андорру-там смотреть нечего,только шоппинг,сплошная улица магазинов одежды(Зара,Манго,Морган,электроники,алкоголя(цены раза в 2 ниже на алкоголь,чем в дьюти фри),парфюмерии).В аптеках Виши и Ля рош продаются с огромными скидками,в том числе средства для загара!!Ну и конечно же,сами ездили в Барселону,так как центр уже знаем,но конечно же,нужна минимум неделя,что бы обойти там все,что хотелось!Ходили в Салоу смотреть любимые фонтаны и гуляли по прекрасной набережной.Посетили любимый обувной магазин CANDY-вроде так пишется.Это по набережной до дерева,похожего на бансай,там еще красивые дома стоят,и направо,вверх,в сторону ж.д вокзала-с левой стороны,их 2 магазина рядом,и если пара одного размера осталось-выставляют на улицу на витрину с большой скидкой.Обувь у них хорошая,заводская,цены очень симпатичные...Подводя итог-отель за свои деньги супер.не пожалели.что поехали,отель наш нам даже больше ДА Винчи понравился(там,правда,район более престижный,улочка тихая,вокзал рядом),но и у этого отеля много плюсов-море еще ближе,пляж уютный,остановка рядом!Кстати,кто хочет ехать в Реус не через Ла Пинеду,тратя час вместо 30 мин,надо ехать автобусом 14 маршрута,но он останавливается либо на центральном вокзале,либо на площади(забыла название),в общем,спросите в будке,где билеты продают,вам подскажут.Езжайте смело,но кто ищет недостатков-всегда найдет,а кто позитивно настроен,тот получит прекрасный отдых!

TRANSLATE
Added 16.08.13 22:16 (3 786 characters in the review)
Add comment
Complain