Регистрация: 18.08.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Небольшое отступление. Не собиралась оставлять отзыв, но уже...

Небольшое отступление. Не собиралась оставлять отзыв, но уже который день возвращаюсь к отпускным фото и начинаю планировать отдых на следующий сезон :) Так получилось, что выбрала отдых не только своей семье, но ещё 5-ти отдыхающим, говорят хорошо получилось, ищи ещё, но боюсь, что выбрать что-то аналогичное в другом месте будет трудно.

Отель был выбран только по виртуальным отзывам и здесь и на других ресурсах. Мои основные параметры - близкий перелёт и трансфер, климат, море-пляж, питание, территория отеля. Всё на требуемом уровне! А территория -это на самом деле ТЕРРИТОРИЯ! Огромная, зелёная, ухоженная, где много естественной тени.

Все объективные минусы в других отзывах были мной учтены и ничего не являлось сюрпризом, поэтому отдых ни чем не омрачён. А некоторые минусы порой возникают из-за непонимания или незнания.

Перелёт-трансфер, заселение в номер - всё быстро, чётко, без опозданий.

Заселили в бунгало на первом этаже во второй линии от моря - близко всё - ресторан, пляж, амфитеатр. Выходишь за дверь и ты уже на свежем воздухе, не надо блуждать по коридорам отеля. Комнаты не блещут, но и устаревшие кондиционеры работали исправно, можно было регулировать уровень холода. Сыро от того, что один из кондеев воздух забирает из душа. Были в номерах в отеле - номера получше, но и таракана встретили :) Плитка в номере абсолютно не смущала, обыкновенная половая, не скользкая, у меня дома много плитки.

Однажды в номере не убрали(горничная пришла когда мы были в доме), звонок на ресепшен всё решил.

Пляж и для купания и для загорания и для взрослых , и для детей. Лежаки занимали, и если вы поздно встали и не нашли свободного - доллар бич-бою и будет всё вам организовано. Гимнастика на песке и в воде к вашим услугам.

По питанию повторяться не буду. Всё на должном высоком уровне. Расскажу лишь эпизод. Одна соотечественница жаловалась, что еда ей не нравится, что прям при входе в ресторан начинает тошнить. Наступает время бургеров - несёт две огромные тарелки на лежаки, я решила, что от тошноты :) в ресторан идти не хочет. Но буквально через час встречаю её на обеде опять с огромными нагруженными тарелками.

Обслуживающего персонала очень много. Все стараются, работают - огромная территория, большое количество отдыхающих- за всем не уследишь, буйные подростки из лагерей, нетрезвые личности и просто неочень культурные люди. Если вам что-то надо, достаточно обратить на себя внимание и чётко донести просьбу. Одного англичанина пожалела, он без успеха пытался получить шапочку для душа у горничной. А французы что-то очень долго спрашивали на ресепшен, все друг друга не понимали, пока не пришёл франкоговорящий служащий.

Кстати ещё. В отеле очень мало пожилых людей, им трудноваты эти подъёмы и склоны. Но звонок на "0" и электромобиль в вашем распоряжении.

Добавлено 16.08.13 23:19 (2 824 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (5)