Регистрация: 17.08.13
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2011
12.09.11 - 23.09.11

Отличный экономичный отель!

Буду рада, если мой отзыв будет кому-то полезен.

Ездили с 12 по 23 сентября, от оператора Интурист, предупредили, что погода будет прохладнее и возможны дожди. Но нам очень повезло, было очень жарко +43 по приезду и дожди начались только в день отъезда. Повезло. Скажу сразу, я изначально хотела ехать именно на Эгейское море, курорт с меньшим количеством русских туристов, поэтому выбор пал на Мармарис.

Начну с вылета, из Москвы, с утра, где то в 11 были в Турции, перелет Трансаэро очень удачный. Трансфер до Мармариса 1,5часа. Город красивый, много зелени и цветов. Отель наш находился в 1км от центра города, буквально 2 остановки пешком. Прогуляться всегда хорошо.

Отель. Небольшой и уютный. Номер большой, все есть, 2кровати, стол, 2стула, ванная комната, балкон, сейф и алкоголь в холодильнике платно. Администраторы плохо говорят на русском, в основном на английском, очень добродушные люди, всегда помогут, улыбаются и что нам понравилось больше всея, что кушали они вместе с нами за соседними столиками (столики около бассейна и внутри здания), что говорит о том, что еда приготовлена доброкачественно.

Еда. Еда однообразна, но наедались, из фруктов был арбуз. А так курица, картофель фри, на утро делали омлет или яичницу, кашу. Решили пробовать там шаурму, но видимо они не знают еще как ее готовить - во первых не везде понимают слово шаурма и не везде ее готовят, но мы нашли 2 места и представляет она собой завернутые в лаваш огурец и помидору и немного мяса, есть неудобно. Фрукты и мороженное в магазинах дешевые. Рядом с отелем есть гипюр ракет и для особо голодных макдональдс.

Пляж. Через дорогу, идти минут 5. Свой пляж очень скромный, небольшой но места всегда есть, купайся сколько хочешь-море очень красивое, пейзаж обалденный. Есть проминат, можно пшиком, можно брать вело напрокат.

Брали экскурсию в открытое море, на яхте на целый день, питание обед и напиток. Купаться в открытом море одно блаженство. Были на 3 островах. Весело, солнечно!

Обзорная экскурсия тоже хороша, расскажут о жизни города, покажут основные места, ткрываются кривые пейзажи. Все автобусы комфортабельные, гиды приветливые.

Алкоголь-водка и пиво не бродяжат, натуральное, делают коктейли, вино и белое и красное, все отлично. Барьер Али, всегда поможет и сделает, что надо. Нам даже ставили итальянскую музыку. Познакомились с туристами из разных гордов и гуляли большой и дружной компанией.

Для экономичного размещения этот отель отличный! Останетесь довольны!

Мы остались под огромными впечатлениями, это потрясающий отдых, скучаем.

Советую всем!!!!

Развлечения и спорт

Прогулка на яхте в открытом море, какой-то остров

Пляж отеля

Бассейн

Вид немного выше относительно отеля

Обзорная экскурсия.

Обзорная экскурсия.

Добавлено 17.08.13 00:51 (2 567 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)