Регистрация: 16.08.13
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Первый раз в Турции-и так удачно!!!

Полетели мы в Турцию втроем: я, сын (3 года) и моя свекровь. Наш отдых продлился с 1 августа по 10 августа. В Турции как я, так и сын впервые. Свекровь уже была тут, но в другом городе. Территория отеля очень впечатлила своими масштабами. Я по началу даже боялась заблудиться. Персонал очень доброжелательный, с языком проблем не было. Если что-то было не понятно, изъяснялась по английски или турецки (благо за плечами Казахско-турецкий университет). Природа шикарная. Еда отменная. Разочаровало немного море, уж слишком оно буйное, и мой сынок как увидел эти волны бежал от него, так что пришлось нам со свекровью его насильно в него окунать, ведь из-за него (сына) туда летели, уж больно часто он у нас болеет. Зато бассейн полюбил сразу, правда плавать не научился. Вечером в лунопарк ходить для нас стало традицией, это мы любим. Про аниматоров не могу ничего сказать, в мини клуб мы не ходили, для деток до 4-х лет, посящение только со взрослыми. Правда покупали там картинку для разукрашивания блестками (10$).

Очень внимательные официанты, весьма благожелательны к детишкам, особенно те, кто обслуживает столики в Детском буфете.

Сложно было зарезервировать столик в ресторане А-ля Карт. С утра у ресепшена у этого терминала выстраивалась огромная очередь. В связи с этим удалось сходить только в Ottoman-ресторан турецкой кухни. Очень понравился там их шашлык и национальные сладости.

В ресторане в корпусе Парк на завтрак обязательно брали свежеиспеченные блинчики и вафли. Ну, одним словом все супер. Кроме уборки в номере. Про свежие полотенца не говорю, но уборка ужасная, не разу не вытералась пыль, мне ее самой приходилось вытирать, полы мылись только в видимых частях. А на ковре как лежал песок, так и лежит наверно и по сей день. И еще хотелось бы более качественного wi-fi соединения. Он есть практически во всех барах, но скорость передачи данных весьма низкая.

Дельфинарий весьма обрадовал, только не удобно подобрано время поездки, в самое пекло, да и слишко много времени выделяли на эту поездку, Последние 2 часа мы просто сидели под кондиционерами, прячась от изнуряющего солнца и ждали своего автобуса.

Если будет возможность, то на следующий год обязательно туда вернемся, но уже в другом составе.

Для детей

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 17.08.13 00:58 (2 232 символов в тексте)

11:56 17.08.13

Ну на счёт уборки, видимо, как повезёт! У нас убирали отлично, пылесосом весь песок собирался.

16:11 17.08.13

Нам тоже с уборкой видимо везло , люблю ходить босиком по чистому полу , хотя может это не очень правильно.

16:25 17.08.13

А нам, в прошлом году, тоже с уборкой не повезло. Пыль не вытиралась, полы не мылись, с пылесосом в наш номер не заходили.
Когда уровень пыли и песка превысил выносимые нормы - пошла пожаловалась. Мигом всё убрали.
Надеюсь в этом году повезёт больше. :))

01:25 19.08.13

а как там с детским питание?
не слышно ли было что-либо про инфекции детские?
и еще вопрос, сколько от аэропорта ехать автобусом?

10:26 19.08.13

Детский стол есть, на завтрак каша, хлопья имеются. Инфекций нет. Автобусом ехать, часа полтора, если вас не будут по магазинам завозить и по пути нет отелей. куда завозить людей.

11:20 19.08.13

Мы заезжали в магазин и в четыре отеля, ехали примерно 2.5 часа.