Регистрация: 17.08.13
Отзыв об отеле Grand Asa Family Suites (отель был переименован 01.01.19)
августе 2013
26.07.13 - 09.08.13

Отличный отдых

Отдыхали в отеле Asa Club Holiday Resort 4* с 26 июля по 9 августа 2013 года я - Наталья, муж - Валерий и наша внучка Алина. Приехали в отель вечером, сразу же нас пригласили на ужин, после которого получили ключ от номера. Персонал отеля очень вежливый и приветливый. Две недели промелькнули как один день. Номер комфортный, пляж классный, море бывало прохладное, но бодрящее и чистое, пища в большом изобилии и очень разнообразная, отличные аниматоры - зажигалочки. Не понимаем людей, которые пишут, что еда однообразная и мясо соевое. Неправда!!! Кроме всякого разнообразия блюд, настоящие мясо и рыба в изобилии!!! Вообще, питание в отеле на высшем уровне. Люди!!!, которые пишут плохие отзывы!!!, приезжайте на отдых с хорошим, позитивным настроением и с таким же отношением к людям, которые живут в Турции и стараются сделать ваш отдых комфортным, и у вас не будет негатива!!! А ещё рекомендуем всем интересоваться знаниями турецкого языка. Это так здорово говорить элементарно на языке страны, где вы отдыхаете!!! И местному населению это очень даже импонирует. У нас от отеля Asa Club Holiday Resort 4* остались только замечательные впечатления. Экскурсии тоже давали незабываемые эмоции. Мы в Турции уже 4-й раз, были в Аланье, Бодруме, Дидиме и Asa Club Holiday Resort 4* нас не разочаровал. Особенно хочется выразить благодарность менеджеру отеля ХУСЕЙНУ, очень доброму и позитивному человеку, который всегда был очень загружен своей работой, но всё-таки всегда был готов помочь во всём и помогал в любом вопросе. Спасибо огромное персоналу отеля Asa Club Holiday Resort 4* за наш прекрасный отдых и желаем здоровья и успехов лично менеджеру ХУСЕЙНУ!!! Мераба и тешекюр эдерим!!!

Добавлено 17.08.13 01:00 (1 690 символов в тексте)