августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Трудно понять по каким критериям можно считать этот отель...

Трудно понять по каким критериям можно считать этот отель пятизвездным, если:

1. В нем нет ни одной раздевалки на пляже и в номер нужно идти в мокрых плавках

2.С перебоями работает всего один душ

3. Кондиционер на малых оборотах морозит так, что нужно засовывать голову под одеяло.

4. Лежа на деревянных настилах пирса, ты подпрыгиваешь на топчане с проходом каждого рядом проходящего. В дневное время другого места под навесом не найти.

5. Нет возможности отдохнуть после обеда из-за громко орущей турецкой музыки, развлекающей около десятка толстушек, пытающихся изображать восточных див в танцах. Закрытые окна не спасают.

И самое отвратительное- это организация питания. У туриста, пребывающего в отеле по программе " все включено" должна быть возможность поесть или хотя бы перекусить в любое время суток. В этом же отеле, если ты поужинал в 19 -20 часов, ты будешь ходить голодным до утра. Т.н. поздний ужин, который длиться с 23.45 до 0.15 включает в себя огурцы, помидоры, зелень и черствые булочки с чаем. Просто разворачиваешься и уходишь. В день отъезда, котрый пришелся на ночь, хотел взять на семью по яблоку на человека, два из трех отобрала охрана. Жуть, пришлось ждать пайку в самолете, поскольку ланч-бокс предложеный отелем включал: один кружок обветренной колбасы, дубовую булочку, кусочек масла /читай маргарина/ и один абрикос. Я посчитал это издевательством и оставил на рецепшене. Самое что не понятное, ведь с того количества еды, которое остается после ужина не проблема оставить пару-тройку судочков с продуктами, чтоб туристы не ходили с поджатыми животами. И еще... в основном ресторане питается вся обслуга, менеджеры турфмрм, водители проезжающих автобусов, фотографы и кто угодно, зачастую создавая очереди. За чей счет они едят я думаю пояснять не надо. Назойливость снующих зазывал на фабрики, магазины, массажи и т.п. как везде. Бассейн возле отеля хлорирован настолько, что запах от ребенка стоял как в общественном туалете. Короче, после поездки в этот отель, желание останавливаться в подобного рода заведениях отпало. Возможно буду снимать апартаменты в Анталии или Кемере. Без напрягов и в разы дешевле.

Добавлено 17.08.13 03:05 (2 157 символов в тексте)

23:28 17.08.13

1.переодевалки там на каждом шагу
2.душ тоже работал.а тебя в ванной их что 20?
3.Обычно нарекания ,что кондёр сломан или плохо холодит,а тут работает,а людям ВСЁ РАВНО ПЛОХО
4.всегда без проблем находили целых три места на пляжеа на пирсе их и подавно много свободных!
5.До полуночи действительно шумно,даже через закрытый балкон,но это не мешало нашему 5 летнему сыну и нам спать!!!
И самое главное : голодным там вообще не реально остаться!!!!Кормят даже ночью!!!!Хотя ,в принципе,ночью жрать вредно!!!
я в шоке от таких людей.отдыхал бы у себя дома или на более дорогом курорте!!!!Хотя я уверена,что он бы всё равно придрался ко всему,даже к солнцу с пятнами!

00:22 18.08.13

Ваш отзыв интересен, но субъективен. Мокрые плавки - не повод занижать оценку отелю, тем более, что переодевалки есть. Кондишен работает абсолютно нормально, регулируйте градусы!!!!! На пирсе не подпрыгиваешь никогда от проходящих. Извините, но Вы обманываете людей.Пирс шикарен. За семь дней в отеле я влюбился в турецкую музыку и она меня напрягала. Если хотите тишины - то Вам не в Турцию, а в дом отдыха Тихие закутки в Крыжополе. Насчет толстушек - Вы не правы, люди бывают разные и всем хочется отдохнуть, не только Вам, уважаемый "вандамм с кубиками".
Закрытые окна отлично звукоизолируют.
Питание нормальное, если не придираться. Ланч-пакет, действительно - НИЖЕ ПЛИНТУСА, позор для Империала. Неужели нельзя оставить нормальное впечатление у отдыхающих при их отъезде. Ланч-пакет - какашечный. Басссейны - отличные.
ИТОГ: Ваш комментарий субъективен на 90 процентов.

00:24 18.08.13

Опечатался - музыка НЕ (!!!) напрягала!

23:06 18.08.13

С вашем отзывам совершенно не согласна мало того что вы отель обосрали так ещё и дам с нестандартной фигурой унижаете извините конечно но там не только как вы сказали толстушки но и худенькие тоже танцевали ... на мой взгляд отель очень даже не плохой конечно не без минусов но все же
Мы с собой взяли 3 яблока и 2 нектарина и нас никакие охранники не остановили..

23:21 18.08.13

1.Раздевалки на пляже есть.
2.Душ тоже далеко не один.
3. Кондиционер работал нормально и так, как нужно было нам.
4. Ничего на пирсе не подпрыгивает.
5. Музыка днём играет как везде.
А толстушек вообще оставьте наконец в покое!!!!

01:19 19.08.13

1.Раздевалки были,ибо сама не раз переодевалась.Может,не там искали?Но они были.
2.Душем можно было пользоваться во многих местах: у малого бассейна с горками,у большого бассейна,у пляжа их аж 2 было!Простите,но ВСЕ работали!ВСЕ!!!
3.Кондиционер не центральный,а у каждого номера свой,а то,что Вы,уважаемый,не могли под себя настроить - не проблема отеля.
4.Пирс как пирс.Да,когда кто-то бегал,то слышно было небольшие колебания!Но никто же не виноват в этом.Конструкция любого пирса достаточно неустойчива.
5.Это курорт,люди,особенно молодежь,обожают веселую музыку,которая пробуждает.И ничего в этом нет такого,так везде.
Вы дома в таком количестве едите?А в час ночи тоже?Вот и не надо тут "ля-ля".
А относительно полных могу только так сказать: идите в номер,наденьте на глаза повязку и сидите или в зеркало смотрите,ведь там же наверняка красота стройная.Это сверх невоспитанности так унизить людей.У меня тоже плотный тип фигуры,у многих он такой,но что же все такие - не люди?Нельзя развлечься?
Еще: постоянно брали то сливы,то яблоки,мама груши брала,и НИКТО,НИ РАЗУ не остановил и не забрал!Даже не видели,чтобы кто-то что-то забрал в гостя.

Простите за мою излишнюю грубость,но езжайте Вы в апартаменты и не создавайте ни себе проблем,ни отелю.
Понимаю,отель с минусами(!!!) (за ланч-пакет не буду говорить,не брали),но и так унижать...За такие деньги хотите,чтобы Вам ноги мыли и юшку пили?Такого не бывает,всему своя цена.

02:20 19.08.13

считаю этот отзыв практически полностью субъективным. что бы не писать много слов я просто поддержу предыдущий коммент. девушка права во всем. правда у нас забрали когда-то фрукты

02:22 19.08.13

так написал один из других гостей!

и я считаю Ваш отзыв таким же субъективным.

02:25 19.08.13

хахах все так напали на молодого человека. всем хорошим не будешь ведь. его мнение.

предыдущему оратору спасибо за отправку моих слов, были проблемы с сайтом :D

02:27 19.08.13

Дмитрий,пожалуйста! :)

06:35 19.08.13

Вас послушать, Дмитрий, так ощущение, что вы только с Мальдивы или с Филиппин вернулись, но поверьте, они и там есть, по собственному опыту знаю, не бывает везде идеально. Интересно посмотреть на вашу даму, она случайно не мисс мира))))))))))))))?

11:58 19.08.13

........минусы бывают

12:38 19.08.13

Почему то представила Дмитрия на общественном пляже Анталии,без зонта и шезлонга и тем более душа, и переодевалки, до апарта, топающим по жаре в мокрых плавках.И ночью ,около холодильника, жадно поедающим еду.)))))простите если обидела

01:31 20.08.13

Реальный отзыв! Одни понты, пыль в глаза! Лежаки на пляже чуть ли не друг на друге! Переодевалки мы тоже нашли за день до отъезда, никаких знаков нет! Уважения заслуживает только команда аниматоров, особое спасибо за детскую анимацию!

01:59 20.08.13

Хоть и субъективный комментарий, но иногда не всем везет. И дело не только в своем отношении к отдыху. Я была настроена очень позитивно, долго ждали отпуск. Но тем не менее в отеле произошли события, которые подпортили настроение - не надолго, но осадок остался. Например, моя дочь набрала в ресторане несколько чайных пакетиков в номер - у нас закончились - так ее за руку подвел к нам менеджер и отчитал! Что типа она ворует и надо брать 1 пакетик! Мы посмеялись, а потом до меня дошло - что надо было его послать куда подальше. На моих глазах весьма полную даму (наверное, ей было обидно, что прилюдно это произошло) отчитали за то, что она набрала себе фруктов в тарелку. В ресторане, когда кончался обед, у нас из-под носа стали убирать тарелки с еще несъеденной едой и с покрикиваниями "Closed". Когда это повторилось этим же официантом за ужином на следующий день - я его сама оборала и больше он к нам не подходил. Самое неприятное оставил женский персонал ресепшена. У меня заболела младшая дочь и я решилась на вызов доктора по страховке. Меня проинструктировал гид, что я должна подойти на ресепшен и меня соединят со страховой компанией, которая пришлет врача. Так вот, меня сначала соединили по телефону с платным доктором, потом стали меня ругать, что они не имеют права звонить куда-то и пр. Хотя я стояла со своим полисом, в котором четко был подчеркнут номер телефона для вызова врача. На выходе позвонила с мобильного - приехал. Бесплатно. Раздевалки были, души работали.

02:05 20.08.13

Добавлю, что детского стола в моем понимании не было. И нас никто не снабдил пайком на отлет - очень рано утром улетали. Мы поднаторели в тырянии еды из ресторана - так что, паек сами себе обеспечили. Также добавлю, что отсутствие чайных ложек меня лично напрягало - у моей дочери повыпадали почти все зубы, поэтому я ходила в магазин за йогуртами, а есть их было нечем. Спаслись ложками из микстур от кашля)))). Еды нам - взрослым - хватало с лихвой, с детьми затруднения были. Но решаемо. А вообще спасибо, что не отравились - ибо через несколько дней после нашего отъезда отличился соседний отель Гранд Ринг, отправив кучу народа в больницу. Мне отель понравился. Особенно анимацией. Да и уютный он.

16:37 20.08.13

Скажите, пожалуйста, а диетическое и детское меню было? Если ехать с 4-х летнем ребёнком, то будет ли ему что кушать? И анимация для деток со скольки лет? Некоторые пишут, что с 7-ми, а нашему 4 годика, хотелось что-бы и для сына было какое-то развлечение... Спасибо заранее за ответ.. :))

16:30 21.08.13

Ну даже не знаю, что же так не повезло Вам, Дмитрий. И раздевалки были, правда при +42 быстрее высохнешь, чем в раздевалку сходишь-)). И душ есть. Одна стойка, но на четыре стороны краники, хочешь ноги обмыть- нижний включаешь, хочешь весь сполоснуться-включаешь верхний. И выключаются они сами для нашего же удобства. Кондиционером пользоваться мы умеем. После обеда не спим, а развлекаемся. Ночами не ищем еду, а отдыхаем. Так что видимо нам повезло с отелем гораздо больше, чем Вам! -)))

22:08 21.08.13

Татьяна, по поводу ланчбокса на вылет: а вы его сами заказывали на ресеспшен и они вам отказали? или, вы считаете, сами, без запроса, должны были предоставить?))

15:39 26.08.13

мы без проблем находили места для себя на пирсе. По поводу еды - всё устраивало, иногда правда попадались блюда очень перченые, сослались на особенности турецкой кухни )) сладости вообще ум отъешь!
кондиционер работал на отлично! ланч-пакет правда тоже огорчил ))

15:04 09.09.13

Поддерживаю автора отзыва
1) переодевалки на пляже никак не обозначены, догадаться, что слева в закутке от бара туалет и переодевалки, а не служебное помещение невозможно
2) кондиционер в одном номере ломался раз 5 в день - просто отключался (при закрытом балконе) и мигал. ночью ложишься с кондиционером, просыпаешься - не работает. Ремонта хватало на пол-дня. когда номер поменяли - кондиционер отключался гораздо реже, но даже если ставишь 26 - 27 градусов, холодил на 18, вне зависимости от того, сколько поставишь.
Не надо говорить "у меня работал", я свидетель того, что в 2-х номерах были проблемы с кондеем
3) еда при всем выборе ужасная. на утро - все из яиц, в обед - все из курицы. Голодным не останешься, но довольным остаться трудно

20:42 02.10.13

согласна на 100%