Регистрация: 11.08.11
Читательский охват: 1917
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Место расположения отеля - хорошее, отель чистый и красивый...

Место расположения отеля - хорошее, отель чистый и красивый, но вот сервис ужасно хромает! Русский язык там не знают, поэтому без английского или французского можете туда и не ехать, Вас просто-напросто не поймут ни на рецепции, ни в баре, ни в ресторане.

Отношение со стороны иностранцев к русским - ужасное, как и со стороны аниматоров, постоянно чувствуется, что ты чем-то хуже. Уважают только сербов, итальянцев и немцов.

От аниматора Дидо постоянно слышны такие фразы, как: "алло, гараж, давай-давай" и тому подобное.

В городе будте готовы, что Вас будут обманывать в отношении цен как только услышат русскую речь.

Наверно, наши люди там хорошо отличились, раз такое отношение, но если вы к этому всему готовы - можете ехать.

Вот в прошлому году в библосе, отношение не сравнить, мне там больше понравилось

Добавлено 17.08.13 10:05 (827 символов в тексте)

17:46 24.09.13

вы наверное в другом отеле были? в баре все понимают, аниматора по имени дидо нет

20:45 26.09.13

Я, конечно, надеюсь, что его уволили после многочисленных жалоб от иностранцев и русских, но, может, Вы его просто не заметили? Худой и низенький араб, всегда участвовал в дневных анимациях