Регистрация: 16.08.13
Читательский охват:
ноябре 2012
25.11.12 - 28.11.12

Отличный отель

Отличные номера - большие, просторные, уютные. Ванная комната восхитительна - большая, светлая, с огромным зеркалом. Персонал приветлив и услужлив. Гостиница в отличном состоянии и это очень приятно. Расположен в здании Мирового торгового центра Дрездена. Напротив, во внутреннем дворике, очень вкусная булочная, где можно позавтракать или взять с собой сэндвичи, свежую выпечку, салаты, горячее... В этом же здании есть еще несколько кафе и продуктовых магазинов. Расположен отель недалеко от центрального вокзала и центра города, так что достопримечательности (а также магазины и торговые центры) находятся в шаговой близости (минут 15 пешком).

Недостатки:

В отеле нет wi-fi. Завтраки платные (но это не такой уж и недостаток, так как напротив вкуснейшая булочная-кафе, всем настоятельно рекомендую там завтракать!!!). До сих пор вспоминаю и облизываюсь.))

Все очень понравилось! И расположение отличное - мы вообще не пользовались никаким транспортом - добирались пешком и до вокзала (приезжали в Дрезден на поезде на пару несколько дней из Праги), и до достопримечательностей, и до музеев, и до торговых центров - в общем, рекомендую всем! Это один из лучших отелей, в которых я бывала - атмосфера очень приятная!..

Добавлено 17.08.13 11:39 (1 222 символов в тексте)