августе 2013
09.08.13 - 17.08.13

Отличное место для отдыха и путешествия по Криту

Советую данный отель тем, кто планирует спокойный отдых в отеле и путешествие на машине по о. Крит. Отель расположен в 5-10 мин. езды от г. Ретимно, поэтому все прелести большого города будут в принципе Вам доступны, однако данное расположение отеля делает его спокойным и умиротворенным. Для исследования о. Крит на машине отель подходит очень хорошо: значительная часть достопримечательностей и крупных городов Крита расположена в центральной части острова и на его западной части (дворец Кноссос, монастырь Аркади, монастырь Привелли, пляжи Бали, пляжи Грамвусы, столица Крита Ираклион, г. Ханья и многое многое другое). Из отеля добраться до этих мест достаточно просто и недолго.. В радиусе 500 м от отеля расположено около 5 фирм по прокату авто поэтому с арендой проблем не будет. Для тех, кто путешествует на общественном транспорте также вся инфраструктура находится рядом. Питание в отеле отличное, еда европейская - думаю придется по вкусу любому европейцу, в т.ч. И Русскому. Сервис, номера и конечно же очень дружелюбное отношение персонала - это неотъемлемая черта данного отеля. С дороги отель выглядит не 5 баллов, но его красивейшая территория это с лихвой компенсирует. Бассейн отличный, лежаки всегда есть. Бар достаточно хороший, напитки местные и импортные. Тем кто любит выпить на отдыхе советую систему all - экономия будет 100%, так как цены в Греции не из дешевых (не Тайланд). По-поводу морского побережья могу сказать что оно расположено в 2 мин. ходьбы. Я бы не назвал его красивым и удобным для купания, так как в этой части острова достаточно большие волны. Однако при поездке на Крит привязываться к одному месту отелю не стоит, и это не мое личное мнение, а большинства туристов посетивших остров. Поэтому совет - берите машину и путешествуйте по красившим местам, которыми славиться остров. Равнодушным не останется никто!!! А отелю и персоналу огромное спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 17.08.13 12:00 (1 916 символов в тексте)