Регистрация: 17.08.13
июле 2013
16.07.13 - 26.07.13

Первый раз были в Турции и совсем не разочаровались!Ну...

Первый раз были в Турции и совсем не разочаровались!

Ну для начала заселение прошло отлично, нам дали супер номерок в корпусе рядом с ресепш на втором этаже. В комнате было все, что нужно: балкон, фен, кондей, телевизор, мини бар - его мы использовали как холодильник, очень удобно)) сейф, кстати, бесплатный, но мы им не пользовались. В целом номер отличный, чистый (каждый день убирались)

Питание вполне себе хорошее, большое разнообразие овощей, фрукты (у нас были арбузы, дыни, апельсины, яблоки), много сладостей, для мясоедов конечно не рай, давали в основном курицу, на пляже жарили шаверму, в принципе, для нас этого было вполне достаточно. На пляже песочек, что не могло не радовать, читали, что в Турции в основном галька! Лежаки и полотенца бесплатные, места всем хватает.

Вечером с 21 до 23 анимация. Ребята веселые и интересные, каждый день было что-то новенькое, нас очень радовало)) Для молодежи они устраивали диско-туры несколько раз в неделю, очень круто и весело!

В целом отель больше семейный, наверное, но смотря с каким настроем ехать, нам понравилось все, можно и еще разок съездить

Логотип отеля

Добавлено 17.08.13 14:03 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)