июле 2013
18.07.13 - 25.07.13

Чудесный отдых в чудесном отеле.

Отель небольшой, народу немного и это плюс. Район, где находится отель, очень спокойный и живописный. Номера в отеле небольшие, чистые и есть все необходимое. В номерах имеется холодильник телевизор и кондиционер. Учитывая, что мы отдыхали в самый жаркий месяц, кондиционером не пользовались. Спали с открытым балконом - было очень комфортно.

На завтрак шведский стол с кучей всякой всячины. С удовольствием пробовали все, особенно вкусные фета и оливки (кривой формы с косточками).

Персонал очень доброжелательный и очень искренний. На греков вообще приятно смотреть и тем более общаться. По поводу "общаться": понимали и по-русски и по- гречески и по-английски, а так же на пальцах. Мы с плохим английским и тем более греческим дискомфорта не чувствовали. Все классно.

Пляж дикий, народу очень мало, релакс полный. Панамки на пляж не брали - ветер обдувает, совсем не жарко загорать. Шикарное побережье. Ходили пешком по кромке воды-никакого спортзала не надо! Море чистое и теплое.

В 2-х минутах ходьбы от отеля кондитерская, аптека, автобусная остановка и таверна с потрясающими хозяевами. Продукты свежайшие, очень вкусно, хотя еда очень простая, но в том-то и прелесть.

Ездили и на экскурсии и сами в Ираклион на общественном транспорте - тоже удовольствие.

Цены даже для бюджетных туристов очень приемлемые на все (и сувениры и еда).

Отель стоит практически на самом берегу. Пройти надо мимо бассейна и ты на море. Место сказочное, хотя отель и трешка. Дешево и очень комфортно. Ели все равно в тавернах (обед, ужин) а платить за лишние клумбы у входа не вижу смысла.

Поеду в следующем году туда же обязательно. Досмотрю все красоты. Отель рекомендую!

Балкон в номере.

Прекрасный берег моря - отельный пляж.

Сам номер (БАРДАК НА КРОВАТЯХ НАШ)

Добавлено 17.08.13 15:39 (1 678 символов в тексте)

12:06 26.05.14

ПОдскажите какие там ветры в июле. сильные или спокойно?
и как вход в море - песок или камни, глубоко или мелко, смущает что на фотках никто не купается

19:25 26.05.14

Ветер обычный береговой, достаточно приятный. Вход в море хороший - пологий, песок крупный. Волна спокойная, при нас не штормило.

13:07 29.05.14

Ольга спасибо
Еще вопрос- я так понимаю можно весь день лежать возле бассейна а купаться ходить в море,там все близко?