Регистрация: 27.04.11
Отзыв об отеле The Colours West (отель был переименован 01.01.15)
августе 2013
07.08.13 - 16.08.13

Отличный отель для отдыха с детками!

Отдыхали в отеле с 7 по 16 августа. Отель очень понравился.

Море отличное и заход по гальке нас не напрягал, даже дочка спокойно заходила, в последнии дня 2 гальки стало меньше наверное в море волнами занесло. Море очень теплое, дочку не вытащить из воды :) Также ходили на пляж чуть правее и к скалам - там плавают огромные черепахи - очень прикольные. С дочкой ловили крабов, смотрели рыбок - конечно не Египет, но тоже ничего. На пляже переодически обедали - предлагается спагетти+соус, фришка, мяско или нагетсы, а также можно самостоятельно "собрать" гамбургер, овощи, фрукты, арбузы - очень вкусные. Трактор ездиет не всегда по расписанию, но это не напрягало, обычно с бара кричат "шатл"

В бассейнах тоже классно особенно когда включают горки (2 раза в день по 2 часа), но детвора ухитрялась кататься на выключеных :)

Различия в отношении к разным национальностям не заметили, хотя действительно очень много немцев, турков, а также Нидерланды, Франция, Бельгия, меньше русских и украинцев (совсем мало). Персонал по русски почти не говорит, но это не напрягало, на английском говорят чуть-чуть. Анимация детская суперская, Мустафа умничка на 4х языках дублировал.

Про вечернии шоу - они очень классные, больше всего запомнился фокусник и вечеринка на пляже с пенной дискотекой!

Питание великолепное, большой выбор мяса и рыбы, особенно ужины (больше всех запомнился рыбный - множество морепродуктов, огромная рыбина, которую готовят на улице, раки, мидии в разном исполнении!

Убирают отлично, хотя 1$ оставила только в первый день после приезда, все чистенько.В холодильничке всегда вода, минералка, пепси и что-то типа фанты мы ее не пили.

Мороженое дают в неограниченом количестве и детям и взрослым

Ездили на эксукрсию от анекса ЯХТА БАРБОСА - рекомендую для деток очень здорово !

Вообщем отель классный и оставил только положительные впечатления!

Добавлено 17.08.13 15:40 (1 884 символов в тексте)

21:25 17.08.13

Подскажите где брали экскурсии?

18:03 18.08.13

подскажите пожалуйста реально ли так далеко до моря и есть ли рядом магазинчики или базар и в какую сторону двигаться к ним.

10:12 19.08.13

Подскажите, судя по фото вокруг отеля пустыня и нет деревьев, так и есть? до базара идти тоже по пустыне? есть ли уличные гиды с экскурсиями?

10:24 19.08.13

Дмитрий - Экскурсию брали у Анекс тура в отеле
Евгений - до моря далековато, с дочкой только в день приезда вечером пешком ходили посмотреть на море, а так всегда ездили, шатл ходит регулярно первый в 8-30 последний в 18 иногда и позже, каждые 30минут. Магазинчики есть в отеле, рядом нет, но маршрутки ходят - мы не ездили. Базар справа если спиной ко входу стоять
Татьяна - вокруг отеля зелени еще нет - отель новый, еще не выросло, но нас это не напрягало. Про уличных гидов точно не скажу тк не интерисовали, но знакомая пара где-то на базаре покупала экскурсии

10:53 19.08.13

Татьяна, а скажите, пожалуйста, как там с детским питанием. Едем с дочкой 2 годика.Будет чем накормить или лучше с собой баночек мясных взять.И есть ли утром каши?А хама есть работающий и если есть, то сколько стоит.И я так поняла что ресторан один или есть а ля карт. Спасибо.

11:05 19.08.13

Ирина добрый / Аля карты (турецкий и итальянский) один раз бесплатно на выбор, но мы не ходили, тк кормили так что больше не хотелось:) чувство голода не возникало :)
По детскоми питанию : отдельно его нет, но молочная каша была рисовая это точно тк дочка ела, просто моя дочка(5лет) уже перебирала харчами и на завтрак в основном ела хлопья и горячие бутеры (по опыту в 2х летнем возрасте было легче накормить)
Хамам есть цену они каждые несколько дней меняют было и 60евриков и 50, потом сделали акция 39

13:20 19.08.13

Татьян, спасибо, но меня интересовала зелень не в отеле, а вокруг, может парк какой-нибудь есть с ребенком погулять, до базара вы ходили? идти по пустыне и бездорожью или же есть какая-то приличная дорожка?

14:29 19.08.13

Татьяна, а блинчики , омлеты, пицца были?Просто хлопья она у меня вряд ли есть станет. А гриль? И сок я так поняла лучше пакетированный с собой везти. А магазин рядом есть, где если что можно йогуртов например детских купить? И не сильно ли всё приправлено.И ещё вопрос. На территории отеля есть магазинчик где можно ведерки и формочки купить. Или с собой везти. И какая примерно стоимость, если есть.Спасибо.

14:30 19.08.13

14:32 19.08.13

И есть ли полотенца или они платно.Сорри за кучу вопросов, просто полного описания пока нигде нет. А узнать хочется.)

18:30 19.08.13

Доброго дня. Подскажите пжста - те напитки, которые в холодильнике в номере - они платные?

19:07 19.08.13

Оля, добрый день, в холодильнике вода, минералка, пепси и вроде фанты - бесплатно пополняли по выпиваемости бесплатно, а такаже вода есть на всех барах

19:21 19.08.13

Ира : полотенца для пляжа платные, мы брали свои, кажется2евро/сутки, там продают по 11 евро
Омлеты, яица вареные/жареные были, были блинчики и гренки
Сок - концентрат, моя не пила
Про йогурты не подскажу не видела
Пляжные прибамбасики ведра,круги и тд есть в магазине, но мне кажется раза в два дороже
Зелени рядом тоже нет, где-то в далеке слева вроде лес, но мы не ходили, мы полдня проводили на море, вторую в бассейне, а потом ужинали и шли на мини диско

11:15 20.08.13

А сейф в номере тоже платно?И веревки для сушки белья там не появились?)

13:04 20.08.13

Сейф платно, веревок нет, мы сушили на балконе на стульях

16:57 20.08.13

Спасибо!

16:58 20.08.13

Подскажите, а как долго ехали от аэропорта до отеля?

17:01 20.08.13

Чуть меньше часа

15:20 23.08.13

Спасибо за ответы.) А за заселение давали деньги или и так нормально селят?И во сколько заселение?А то у нас ночной самолёт и мы там уже в 10 утра, а то и раньше будем!)

15:08 26.08.13

2Ирина, если путевки купили, какая теперь разница? ну веревку для белья прихватите и полотенце. увидим скоро, что там

14:10 10.09.13

Скажите пожалуйста, там можно поблизости купить подгузники или лучше с собой брать?

Все отзывы Татьяна (6)