Регистрация: 18.04.12
августе 2013
02.08.13 - 16.08.13

Спасибо за отдых!

Территория отеля ухоженная, большая, красивая, зеленая. С утра и до поздней ночи поливаются газоны и кусты. Туристы этот труд не ценят и многие постоянно шастают по газонам всей семьей, сокращая так себе дорогу до ресторана.

Номера удобные, только вечером в них мне было темновато. Первый раз было страшновато мыться в душевой кабине, боялась затопить всю комнату)))), но все нормально.) Номер убирали каждый день, до обеда.

Весь персонал приветливый, только бармены в пулбаре странновато обслуживают, непонятно как у них очередь идет. Официанты очень вежливы. В итальянском ресторане путают заказанные блюда. И обслуживание в нем и рыбном слишком долгое. До первого блюда минут 45 сидеть!!!! Если тратить деньги в рыбном ресторане не планируете, то ходить туда не стоит. Суп был ужасен. А платный гриль довольно вкусен (35$ креветки, рыба и лобстеры или омары (путаюсь в них), набором получается дешевле покупать, чем по штучно). Вино (за 15$) такое же как бесплатное на вкус, можно не тратиться;). Еда в основном ресторане супер!!! очень вкусно и на любой вкус!

Ездили от Пегаса, отельный гид Анна полезной ничем не оказалась, как и все вешала лапшу на уши про страховки, экскурсии, регистрацию ваучеров. В отличие от неё Елена (администратор) оказалась очень полезной, при первой же встрече рассказала приехавшим всю нужную информацию об отеле.

Смена анимации оказалась очень полезной. Команда набралась отличная веселая! Вечерние танцевальные шоу с их участием просто супер! Не очень понравилось только шоу с танцем живота слишком долго нудно и скучно идет этот номер. Днем основная анимация сосредоточена около бассейна: волейбол, дартс, танцы, зарядка, поло, боча.... Чем занимается детская анимация днем не знаю. На пляже и у бассейна замечено их не было)). Вечером есть детская дискотека, хотелось бы сделать её чуть длиннее. Она идет минут 25, раз шла 15 минут. Есть и взрослая дискотека. Сама дискотека и музыка неплохие, только посетителей совсем мало.

Море всё же в отеле есть)))). Берег хороший играть с детьми на берегу можно. Лежаки свободные есть всегда (из расчета 5 на одного отдыхающего)))))). занято на пляже %%10 лежаков максимум. Гуляли в разные стороны по берегу, такого нет больше ни в одном отеле). Отель слева напоминает муравейник, как пляжем, так и застройками на территории. Интересно поплавать с маской справа от пирса. Там недалеко от берега была замечена очень большая мурена, скат и много красивых рыбок.

Доп услуги в отеле мне показались дорогими, если сравнивать с др посещенными отелями. Массаж, водные развлечения, квадроциклы.

С экскурсиями никто не донимает. Донимают только муравьи. В первый вечер положили закрытую (!) шоколадку в шкаф утром там уже была толпа рыжиков)))). Жили на 3 этаже. Храните всю еду и даже запакованную только в холодильнике!!!! А вчера в аэропорту вскрываем коробочку барни (специально брали как сухпоек ребенку на обратную дорогу)))) в коробке встречаем рыжего друга, вскрываем пачку.. там ппц))))))))))) и как они ток все это учуяли и прогрызли))))

Служба безопасности в отеле хороша!!! Несколько раз за нами приезжали хорошие знакомые (местные сотрудники др отеля). Они всегда проверяли с кем мы уезжаем!

Отель нам очень понравился! С удовольствием приедем еще отдыхать, особенно если концепция отеля немного поменяется и в нем будут только приезжие туристы из других стран. Мне очень тяжело отдыхать с местными жителями и я совсем непривередливая отдыхающая. Спасибо за чудесный отдых!!! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам по отелю!

Добавлено 17.08.13 15:48 (3 520 символов в тексте)

18:26 19.08.13

Уважаемая lya18042012!
Огромное спасибо, что Вы посетили наш отель и поставили нам высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отдых с нами и с удовольствием приедите к нам ещё. Мы рады, что Вам понравилась наша территория, приветливый персонал, питание в главном ресторане, развлечения, которые предлагает наша новая анимационная команда. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и обязательно их устраним в ближайшее время.
Надеемся, что наша следующая встреча состоится как можно раньше!!!
Ваша команда 2013 Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay

Все отзывы Оля (24)