Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
августе 2013
05.08.13 - 17.08.13

Выберите другой отель

Сегодня уезжать, сижу на ресепшене и пишу отзыв. Я бы лучше поехала в Турцию, чем сюда. В Тунисе 2ой раз . 1ый была в отеле marhaba beach, там лучше. Отношение персонала к посетителям отел неуважительное. Кормят хорошо только на завтрак, в обед и на ужин есть нечего. Море грязное с медузами. Номер более менее, еле отвоевали номер с одной кроватью. Нам предлагали с 2умя, между которыми, если соединить, будет каркас кровати деревянный. А паре с ребенком, с которыми мы поменялись, наоборот выдали ключи от номера с одной кроватью. Ну как так? Насекомые в номере иногда ползают, ну это ладно.. В баре то нет колы, то спрайта, то еще чего-нибудь, зато есть химические "соки". Питьевая вода ужасная, наверно из под крана, т к в магазине нормальная. При чем налить ее можно только в свою бутылку. Горки в аквапарке ужасные, попе больно, потому что на них дурацкие стыки. Гид у библиоглобуса тоже мне не понравился, не пытается быть очень любезным к посетителям. Врач в медпункте то работает, то нет, также и человек, выдающий полотенца. Персонал вообще особо никуда не спешит, тем более работать. Плюс отеля ЕДИНСТВЕННЫЙ -анимация, проводят различные игры с утра до вечера, танцы и так далее, скучно не будет. В целом оцениваю отель на троечку. Мой отдых удался, но если бы знала, выбрала бы другой отель.

Добавлено 17.08.13 17:04 (1 312 символов в тексте)