Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2013
31.07.13 - 07.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Сервиса нет

По порядку: 1. Мебель в номере старая, но на это можно закрыть глаза по сравнению с другими вещами, а именно:кондиционер на прояжении всего отдыха нормально не функционировал, т.е. после включения 10 минут охлаждал помещение, затем шел обычный теплый воздух, сразу же обратилась на ресепшен поменять номер, но его так и не поменяли сколько мы не просили, выслали техника, он якобы что то сделал, но на следующий день такая же история случилась.И так мы вызывали техника все 6 дней и ночей отдыха, всегад говорили что будет работаь, но история повторялась.Когда на ресепшен обращалась по этому поводу по телефону, арабы могли некорректно общаться, так мы промучались весь отдых-ужас, весь отдых на смарку.

2. В ванной зеркало как мы заехали было грязное, так на протяжении всего отдыха, хотя в номере уберали каждый день, полотенца плохо простиранные, не приятно было ими вытираться(в турции такого не было),все держалось на соплях.

3. Постоянно ползали муравьи мелкие, ящерицы, вид был на шумную улицу города.

4 По поводу кондиционера обратились к гиду, он сказал конечно поменяю номер, но на ресепшене об этом и слышать не слышали.

Добавлено 17.08.13 19:58 (1 136 символов в тексте)

13:40 25.08.13

Добрый день, Яна!
Нам очень жаль, что во время Вашего отдыха Вам пришлось столкнуться с неприятностями. Несомненно, мы обратим наше пристальное внимание на все, описанное Вами и сделаем все возможное, чтобы они не повторялись в дальнейшем.
С уважением,
Команда отеля Club Golden 5.