Регистрация: 02.08.10
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Я уже в четвертый раз отдыхаю в этом отеле! Но в этом году...

Я уже в четвертый раз отдыхаю в этом отеле! Но в этом году отдых был просто СУПЕР!!!

Безумно приятно возвращаться туда, где тебя знают и помнят! Также несказанно приятно было познакомиться с новыми людьми и завести хороших друзей! Многие пишут много негатива про этот отель, но я не понимаю, откуда весь этот негатив накапливается! Я считаю, что люди, которые все это пишут просто избалованны, придирчивы и недовольны по жизни!

Еще раз хочу сказать СПАСИБО всему персоналу отеля, а также всем аниматорам, которые создают неповторимую атмосферу радости и веселья! THANK YOU! THANK YOU! THANK YOU!

Всем добра!!!

Добавлено 17.08.13 20:02 (612 символов в тексте)

14:57 21.08.13

Абсолютно согласна!!!

02:46 29.08.13

Уважаемые гости!!! Спасибо Вам за приятные и добрые слова!Очень рады, что отдых в отеле вам понравился! Ждем вас снова в наших отелях!

01:44 11.09.13

Если бесплатно приезжать в отель, конечно какой негатив будет. Только спасибо отелю. А если за него платить 5000 евро, то увольте . У меня в моей деревне гораздо лучше питание и кровать не рушиться от прикосновения и стены не бумажные., чем в европейского уровня отеле, где логика? Я плачу за что? за то, чтобы было лучше чем у меня в деревне., а никак за хуже. Причем в своем бассейне я не отравился ничем, хотя вода тоже не идеальна, а тут пожалуйста энтровирус. И как же можно себя избаловать нормальной разнообразной пищей, чистой водой питьевой, чистой водой в бассейне, нормальным заходом в пляж и нормальными кроватями. По моему это просто необходимое условие отдыха. А таких условий там я не увидел. По поводу аниматоров могу сказать, что это им было не в радость, за 100евро/мес пахать, тут уж не до радости им, это просто адский каторжный труд на износ, атмосфера их труда и на отдыхающих отражается, тк раб на плантации под палящим солнцем не может радовать рядом проходящих людей, он может только огорчать их, и указывать на безжалостное отношение их хозяина.

Все отзывы Ksenia Laushkina (3)