Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
августе 2013
02.08.13 - 16.08.13

Я не знаю повезло ли мне в отличие от всех,или не повезло...

Я не знаю повезло ли мне в отличие от всех,или не повезло только тем кто ниже писал..

Только вернулись из отпуска,отдыхали вдвоем с мужем.

Встретили нас отдельно на машине,объяснив это тем что "к отелю сложно подъехать",То есть мы не ехали до отеля часами,завозив других туристов. Приехали мы вечером,девушка на ресепшн была улыбчива и дружелюбна,тут же нас оформила и на вопрос можно ли поменять номер если нам не понравится на другой - согласилась. У нас был park view,и я думала поменять с видом на море. Но менять ничего не пришлось,т.к. номер выходил частично на море,и на бассейн соседнего отеля Majestic. Вечерами мы наблюдали дискотеки и шоу прям с балкона. Помимо этого,поскольку мы приехали позже ужина,нам дали сэндвичи,фрукты и воду.

Номер стандарт,широкая двуспальная кровать,две прикроватные тумбочки,стол,шкаф,зеркала. Душ - да,за шторкой,но все чисто и напор воды нормальный.

Белье и полотенца меняли раз в 4 дня,если положить полотенца на пол - будут менять хоть каждый день,горничная качественно выполняли свою работу.

К ночи шум и музыка утихают,спали спокойно,кондиционер работал исправно.

Еда в ресторане однообразна да,но где каждый день подают разное?не обязательно же есть в один день ВСЕ как это делают русские,набив тарелки всем что лежит,половину из этого не осилив естественно! Были и фрукты,и мороженое,и разные гарниры,и овощи. Утром стоит повар делает при вас омлет,яичницу,блины,все вкусное и свежее. Соки -юппи,как и везде это бывает. Я человек много и часто принимающий пищу,не была голодной ))

На пляже за 5лев(100р) продают стаканы с фруктами,арбуз дыня ананас клубника малина..все свежее,ни разу не отравились.

Пляж чистый,лежаки платные. И вообще,люди раньше бывавшие только в Египте и Турции - в других странах услуги на пляже платные всегда!на других пляжах - тоже все платное,но для некоторых отелей скидка,50%.

Море иногда чуть штормило и к берегу прибивало водоросли,но ни отель,ни тур-оператор в этом не виноваты,почему отелю-то ставится плохая оценка?

Мы выезжали в 20 вечера и решили продлить номер,доплатили 1000р .. И вообще мне кажется,людям пора отвыкать от Все Включено и брать с собой деньги,чтоб не экономить на каждом повороте и потом хаять всех. Мы были готовы тратить деньги,мы знали что лежаки платные,мы понимали что за две недели еда в отеле может надоесть и мы захотим поужинать в другом месте. Мы откатали на всех водных развлечениях,в бассейн ни разу не заходили,он рассчитан на детей,да и смысл лежать у бассейна,когда в двух метрах море!

В общем впечатление положительные и отдыхом мы остались довольны. Была одна недовольная старая женщина с внуками,которая твердила "везде обман!все ужасно!",но по ней все было ясно изначально,как только она вошла с лицом,говорящим "мне все всё должны"!

Не знаю можно ли говорить о минусах,скорее пожелание: очень высокие подушки и нет полочки в душе,все тюбики пришлось поставить на пол.. Но и с этим можно справиться,подушка как оказалось состоит из двух,поэтому вытащив одну я получила комфортную для себя высоту,а за шампунем можно разок и наклониться..

Будьте доброжелательнее и почаще улыбайтесь!

А если не можете так - тщательнее выбирайте отель,читайте отзывы,смотрите фото,интересуйтесь у людей, а не слушайте турфирмы,которые предлагают первое что попалось по вашим запросам "все включено" и что за копейки,так не бывает!

Единственный минус действительно - это тур оператор,или же гид представитель в отеле: о вылете мы узнали сильно под вечер,на все уточнявшие вопросы ответов вменяемых я не получила.. В итоге я сама все узнала через представителей агентства в Москве.. в аэропорт нас привезли за час до вылета,трансфер опоздал на полчаса (а выезжать мы должны были за 2,5 до вылета,водитель не особо торопился,все время разговаривал по телефону),в аэропорту была огромнейшая очередь,и на регистрацию,и на досмотре,на котором заставляют снять все,включая очки для зрения,у детей отбирают игрушечные пистолеты,из сумок требуют вытащить все: кошелек телефоны ключи очки деньги кофту с длинным рукавом летнюю обувь....половина туристов явно были впервые в аэропорту потому что с собой тащили кучу тюбиков и банок с кремами,духами и прочим. В итоге из-за этой толпы ничего непонимающих людей,которые еще естественно вывозили ящиками алкоголь из дьютифри Рейс задержали на полчаса,но это еще более-менее,бывает и хуже

Добавлено 17.08.13 22:00 (4 373 символов в тексте)

22:49 27.08.13

Ну согласитесь, это не экономимый отдых , я согласна , что можно поехать если цена этого отеля будет гораздо ниже, не стоит он таких денег, ну правда