августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

!! ЧИТАЕМ И УЖАСАЕМСЯ !!!

Приехали в отель в 7 утра, ждали размещения до 14.00. Мальчик с ресепшен небрежно показал нам наш номер, когда мы ужаснулись, наорал на нас, чтобы мы вообще заткнулись типа тут крутой балкон! Мы были на столько уставшими, что были рады и этому. Номер был с видом на дорогу, потом мы были этому даже рады, что не с видом на другой балкон. Вечером сидели курили кальян и никто нам не мешал:) Шум от машин ужасный еще от сверчков! но мы привыкли, не страшно.

В отеле нам не понравилось с первого дня.

Ужасная вся в плесени ванная комната, вода из крана ели текла, раковины очень низкие, зеркала тоже, пол лица не видно, приходится наклонятся чтобы посмотреть на лицо), но в душе вода хорошо течет! Унитаз иногда ломался, то вода течет без перерыва, то еще что-то. муж чинил) . но кровать, самое главное, нормальная. В номере убирались на 4 день. убирали хорошо, быстро. Но уборщицы женщины по русски и по английски ничего не понимают, или прикидываются! Как то раз стучатся к нам, а мы кое чем занимаемся... мы давай кричать 5 минут! муж только и успел непонятно как натянуть на себя трусы и тут же они сами открывают дверь и к нам заходят 4 человека...и стоят и что-то на непонятном языке втирают... я лежала в одеяле.. муж их вытолкал, нам пришлось одеться и уйти из номера.. когда мы вышли они стояли и хихикали)))) действительно как смешно))))

в других отелях можно запереться на замок, который не откроет уборщица, тут такого нет(

когда выходишь из номера выключается электричество, поэтому что-то заряжать в ваше отсутствие не получится! А когда заходишь в номер стоит вонь, затхлости и сырости! на полу лежит ковролин, он и воняет((( а после уборки он весь мокрый, так что ходить по номеру лучше в тапочках) Еще уборщицы ползают по балконам и убираются там. Даже если вы в номере..они перелезают через другие балконы... короче для уединения еще надо время выбирать))и занавески хорошо задергивать))

и еще мы были голодными, и ждали обеда. Когда пришли на обед увидели очередь у дверей! и это за 15мин до открытия! Еще все столики на улице забивают! люди как голода, еще иногда еды не остается! только придешь за тортом, а его уже нет! Кто успел тот и съел! Еще охотиться за едой надо!

Про еду много отзывов - все правда! каждый день почти одинаковая! суп вообще непонятная жижа, есть не возможно! Салаты тоже некоторые уже кислые! рыба вообще - хуже не пробовали! Питались только рисом, жареной курицей или тушеной с овощами, помидоры, огурцы, хлеб, из вкуснях - штучки, я их называла печеньем, из песочного теста, если не ошибаюсь. Все остальное есть не возможно!!!

Мы конечно знали куда ехали, но было написано, что будет анимация, будут матрасы на лежаках. Ничего этого не было! Вечером просто громче включали музыку и световые лампы.

На пляже тоже кто успел, тот и урвал лежак! утром все в поисках свободных ходили туда сюда. Надо приходить 8.30 тогда лежаки будут. После обеда почти все лежаки свободны!

Купите спец тапки! Без них не кайф! куча камней, склизкие и противные!

До пляжа идти мин 10- 15. Автобусов до пляжа там никаких не видели, хоть и написано.

Ездили в поездку на яхте! за 500р,на которую приглашают на пляже! Очень понравилось! и по разным местам свозили и накупались и накормили и развеселили!

Еще ходили по магазинчикам - куча всякого барахла! есть интересные штучки! но так же есть и ерунда плохого качества!торговаться можно, но скидывают 2-3 доллара максимум! даже если предмет очень дорогой! например фигуры из дерева!

продают турецкие сладости, будьте осторожны бывает развод! Если стоит очень дешево, то искусственные - красители и тд. Спрашивайте, уточняйте у продавцов! Еще подарочные коробки с лукумом, которые продают по 8 -10 пачек за 5 баксов - ерунда! то что в коробке не соответствует тому, что на коробке))) нарисованы вкусные крупные кусочки с орешками, внутри маленькие кусочки без орешков))) так что если очень дешево не ведитесь!

Теперь то, что понравилось: Море - супер! Солнце - Супер! вот это и спасло наш отпуск! еще понравился хамам! но не понравилось, что хамам и массаж делают парни из бара или уборщики тарелок)

а так для себя решили, что в 3 звезды больше ни ногой, чтобы не расстраиваться! лучше переплатить или поехать на меньше дней! мы отдыхали 15 дней! последние 5 - доживали, считая каждые денечки до отъезда))))))))

так что выбирайте отель по вкусам! хотите чтобы хорошо и красиво - не едъте в 3 звезды))

Добавлено 17.08.13 22:42 (4 413 символов в тексте)