Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

С хорошим настроением отличный отдых

Что ожидали, то и получили. Деньги = качество на 100 %

Приехали утром (о заселении не сразу уже начитались, поэтому были готовы). Положили 20 $ в паспорт, на удачу, но все равно пришлось подождать пару часов, но не зря. Номер оказался достойным, в центральном корпусе на 2 этаже. Был недочет в том, что в коридорчике при входе в комнату лампочка перегорела и санузел не закрывался на замок, но мы по этому поводу даже не переживали и не обращались за помощью.

Кому важно о сейфе: он очень маленький, в него может поместиться только 2 мобильных телефона и паспорта. Мы решили вопрос тем, что важные вещи хранили в чемодане на замке, который взяли с собой.

По поводу уборки в номерах: есть вешалочки на ручку (Не беспокоить и Нужна уборка). Один раз мы дня три "Не беспокоить" не снимали, потому что любим долго поспать, то нам даже бутылку воды поставили под дверь, мы хихикнули. А в общем персонал внимательный и дружелюбный.

Еда была одним из приоритетов в выборе отеля и не прогадали. Рыбка каждый день, пару видов курицы, часто телятина и была иногда индейка. Не всегда нравились супы, но можно было один раз в день выбрать и покушать жидкого. Фрукты, овощи, зелень - все свежее и всегда всего хватало. А про десерты и говорить нечего - турецкие сладости - рай для сладкоежек.

Территория маленькая, но уютная. Конечно, с маленькими детьми не советую. Пляж с пирса глубокий и тропинка к нему по крутой лестнице, а сам пляж находиться справа от выхода с отеля (пройтись минут 10). Есть своя часть на огромном пляже с баром. По поводу бассейна - то вода очень хлорированая. По другому нельзя, все таки санитария важнее, но я в нем не купалась, хотя многие просто целыми днями в нем и плюхкаются.

Единственным разочарованием стала встреча с нашим гидом - Альбиной. Она пыталась продать всем экскурсии (половина с которых обязательно включают походы в магазины текстиля, кожи и золота - там явно попахивало каким-то маркетингом). Нас это не интересовало и притом мы знали куда обращаться за такими же экскурсиями, но без навязывания сервиса, своего мнения и дешевле. Когда мы отказались она начала в открытую нам хамить.

В общем главное с каким настроем приедешь, то и будет. Мы классно отдохнули.

Добавлено 17.08.13 23:23 (2 215 символов в тексте)

22:06 22.08.13

Настроение играет огромную роль.

12:05 30.08.13

Юлия, добрый день! Подскажите , пожалуйста, возможно ли дойти до песчаного пляжа с отеля минуя лестницы? Для нас очень важно это Понять..есть ли там пологая дорога.
Заранее благодарю!

19:02 30.08.13

Анастасия, дорога до пляжа городского пологая в 10 минутах ходьбы, но от этой дорожки все равно есть лестница, приблизительно в один этаж на большой пляж. Поскольку сама дорога лежит немного выше самого моря.

09:13 06.10.13

Если я не ошибаюсь, то можно по берегу пройтись подальше, и там уже не нужно будет спускаться по лестнице.

Все отзывы Julia (2)