июле 2013
01.07.13 - 14.07.13

Все понравилось, не 5, но 4 твердая!

Отдыхали в Тунисе с 31.06.13-14.07.13, приехали в отель поздно вечером, заселили сразу же, по просьбе дали номера рядом (156, 157), номера были хорошие (не доплачивали), отель немного староват конечно для 5, но в целом все хорошо, еда вкусная, довольно разнообразная, несколько видов мяса, курица, были всегда, гарнир тоже было из чего выбирать, на ужин всегда было 4 вида мороженного( всегда разное), бассейны всегда были чистыми, номера убирали каждый день, оставляли чаевые( 1 динар) но не всегда, в ресторане официанты довольно быстро все приносили, но лучше оставлять чаевые одному( так удобней), море было за 2 недели чистое, пару раз прибивало к берегу мусор, но все быстро убирали, персонал в отеле очень приветливый, хотя русский знают плохо, единственное, что иногда напрягало, постоянно размагничивающиеся карточки( ключи от номера) приходилось по нескольку раз за день бегать на рецепшен, территория отеля чистая и зеленая, очень хорошо работали аниматоры,немного по началу не повезло с погодой, но к концу все наладилось, но такие вещи не от нас зависят, отель хороший, остались довольны!))) Из экскурсий очень понравилась сахара, не рекомендую аквапарк, тк своих денег он не стоит однозначно, горок немного, все однообразные, пиратский корабль брали у Мустафы ( ходит по пляжу и территории отеля, не пропустите точно) остались довольны тоже, но скучновато, экскурсия в Карфаген тоже интересная, но для тех, кто хочет побольше узнать о самой стране. Гид в отеле очень приветливая ( тур оператор Библиоглобус) все экскурсии, кроме пиратского корабля, брали у них.

Добавлено 17.08.13 23:30 (1 575 символов в тексте)

12:06 19.08.13

Где вы там нашли вкусную еду...мои два последних дня вообще на дошерак перешли....их тошнило от того что там подавали,ели только персики....а когда попросили убрать грязь со стола,официант подошёл и просто перевернул скатерть вместе с мусором!!!!!!!!!!!!!!!

19:51 30.10.13

Это надо Вас спросить: где Вы взяли доширак, если Вы только и привыкли к нему, тогда.....:))) Кстати, да будет Вам известно, что случаи отравления в Тунисе КРАЙНЕ редки, это Вам не Турция. В отеле много европейцев, которые отдыхали по 24 дня, им ничего не надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!