Регистрация: 18.08.13
Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

Спасибо за турецкую сказку. Ксюша :)!

Сегодня вернулись из Турции, решила поделиться своими впечатлениями с туристами, планирующими отдыхать в Noa Hotels Nergis Icmeler Resort 4*.

Теперь обо всем по порядку.

Кто мы?

Молодая семья с ребенком 4 лет.

Чего мы хотели?

Отличный отпуск и мы его получили.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу отеля. Спасибо Вам всем за теплый прием, улыбки, хорошее настроение,дружелюбный настрой и прекрасное отношение к детям.

Подробности.

Питание.

Так как ребенок мал (4 года), я очень переживала, не будет ли проблем с едой. Еды было достаточно всегда, ребенку можно было предложить на выбор рис, картошку, макароны,омлет или вареное яйцо, блинчики с медом по вечерам, выпечка, фрукты.

Шеф-повару и всем официантам - респект! Трудяжечки, стараются сильно, очень корректно работают, все уберут, попадут, работа выше всяких похвал.

Размещение.

Отличный номер со всем необходимым, отдельная кровать для ребенка, фен, холодильник, кондиционер. Убирали хорошо, хотя мусорить особо не успевали ))). Женщины очень милые, выкладывали нам полотенца в разные формы, украшали цветами, было очень приятно!

Развлечения.

Так как я не сторонник времяпрепровождения у бассейна, мы ходили на море, поэтому не знаю, какая анимация в обеденное время, но вечером для деток мини-дискотека. Наша дочка очень ждала ее. Аниматоры умнички, стараются, задействуют деток и родителей )). Эмма, Супермамед и парень (не помню имени, сорри) спасибо Вам!!!

Пляж.

До пляжа минут 5-7, смотря как идти. Мы были на разных, понравился у отеля "Аква" - около 3 дол за лежак, Коко бич - лежак бесплатно, при условии заказа напитков, примерно то на то и выходит.

У "Аква" - чище, а в остальном, хороший заход в море, чистая прозрачная вода.

Хамам + массаж.

Ходила на столь приятную процедуру к Закиру при отеле, понравилось невероятно )). Девушка Элис делает массаж и пилинг великолепно ). Я умудрилась потерять сережку, помогали искать все и таки нашли, за что очень благодарна ))!

Хеппи энд.

По приезду Вас радостно встретят ребята на рецепции, с организационными вопросами поможет отельный гид (Эмир - потрясающей души человек, внимательный к каждому, с хорошим чувством юмора :) ).

Вообще, отправляясь на отдых захватите хорошее настроение, люди стараются для Вас изо всех сил, наслаждайтесь и не пытайтесь создавать проблемы себе и окружающим там, где их нет (грустно было наблюдать, как русскоязычные гости мнят себя царями и богами, по меньшей мере...)

Всем туристам замечательного отдыха.

Коллективу Noa Hotels Nergis Icmeler Resort 4* - процветания :)!

Спасибо за турецкую сказку от Ксюши и ее родителей :)!!!

Добавлено 18.08.13 00:38 (2 641 символов в тексте)

10:59 22.08.13

вам действительно так все понравилось ?а то много плохих отзывов ,а может просто очень капризные туристы.

13:06 22.08.13

Я написала свое впечатление, возможно я неприхотливый турист :), для меня не сильно критично, если тарелку придется подождать пару минут, пока новые поставят, да и ругаться я не стану, если мне напиток подадут по очереди,а не бросят предыдущего клиента дабы меня обслужить ))). Я увезла с собой прекрасные впечатление о Мармарисе как о курорте, с точки зрения климата и природы, и восторг от дружелюбия и человечности жителей.

16:40 22.08.13

спасибо Инна очень позитивный комментарий .скоро поедем -- верю все будет ок.

17:09 22.08.13

хорошего Вам отдыха :), надеюсь Вы получите море удовольствия :).

20:51 22.08.13

Здравствуйте, едем в этот отель с 29 августа!Ответьте пожалуйста на несколько вопросов если вам нетрудно:
1. Оставляют ли в номерах мыло, шампунь и т.д.?
2. Есть ли в отеле интернет?
3. Может быть знаете стоимость поездки на экскурсию на памукале?
4. До которого часу можно гулять в городке и беспрепядственно вернуться в отель?
5.Купаться в бассейне до которого часу разрешают?
Большое спасибо.

23:42 22.08.13

и еще у меня вопрос такой --- если с утра приобрел место на пляже ,а потом ушел.то после обеда опять платить за лежак ?

17:02 23.08.13

Hi everybody. Dont worry we will have fun here.. If you want know you can find me and our group in vkontakte. My kontakte: supermamed Hotel: nergis resort icmeler. We are waiting you here for give you a nice time.. But dont forget my present vodka:D

00:56 24.08.13

Мария, постараюсь ответить )
1. В номере было мыло/гель для душа, то есть не поштучно, как иногда бывает, а тюбики прикреплены к стене в душе и около раковины. Волосы у меня тонкие, нужен спец уход, поэтому шампунь свой всегда, да и мыло свое было.
2. В лобби интернет бесплатный, в номерах его нет. Но мы жили в номере над кафе "Френдс", спасибо предыдущему туристу за пароль их вай фая, мы им пользовались )).
3. Я очень хотела на эту экскурсию, но с ребенком не вышло ((, переживала, что ей жарко сильно будет. Точно вспомнить не могу, но кажется около 65 долларов для взрослого.
4. Мы очень любили вечерние прогулки, но они заканчивались к нас около 22.30, потом ребенка спать укладывали. Кажется, у них там жизнь кипит до 00.00 )). А если ехать на бар стрит, то, наверное, и того дольше ).
(бар стрит - это знаменитая улица в Мармарисе с множеством баров и ресторанов).
5. Вы знаете, мы в бассейн вообще не ходки были, поэтому,увы не подскажу.
Спрашивайте, что Вас еще интересует :).

Светик
Я так понимаю, что не очень принято занимать лежак на целый день. При мне чьи-то полотенца убрали и отдали лежаки другим, правда, это было на пляже с заказом напитков.

SuperMamed
Hi, thanks all of your team for wonderful holiday! Ksusha listens CD and dance very often. We will come back with big pleasure :)!

14:04 25.08.13

Добрый день! Мы отдыхали вместе с Вами, полностью согласна с Вашим отзывом, отель вполне приличный, а море просто прекрасное!

14:30 25.08.13

Спасибо Вам большое за ответ на мои вопросы.
И подскажите нам пожалуйста пароль этот, а то незнаю где искать, вдруг и нам повезет!)

17:22 29.08.13

Пароль от WiFi кафе Friends: esrefay2012

21:54 29.08.13

Жанна Ящук
Жанночка, была рада познакомиться :)! Спасибо за приятное общение.

Мария, пароль уже написала Анна.
Напишите, пожалуйста, свой отзыв ) и хорошо Вам отдохнуть )!

Все отзывы inna (1)