Регистрация: 30.06.12

августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

В отель приехали примерно в 11 часов. До заселения (мы были...

В отель приехали примерно в 11 часов. До заселения (мы были в номере в 13 час) прошлись по территории и сходили на обед.

Внешне и внутренне - очень скромный отель. Территория красивая у Alara Hotel. Но все чисто и аккуратно.

В стандартном номере: ковровое покрытие на полу, телевизор на стене, две удобные кровати и диванчик, стол, две тумбочки у кроватей, ну очень большой шкаф для вещей, сейф (бесплатный), маленький холодильник, в ванной комнате - большое зеркало и маленькое круглое двустороннее зеркало на металлическом креплении, ванна с пластиковой панелью вместо шторы и гибкий душ (!!!), фен. Порадовало также ковровое покрытие на полу и в общем коридоре - шаги совершенно не слышны. У нас была замечательная горничная!

Нам понравилась кухня в ресторане. Еда была разнообразная, без перечного фанатизма. Конечно, блюда повторялись периодически, но все попробовать за неделю мы так и не смогли! В номер уносили фрукты, напитки - никто ни разу не остановил! Горничная утром с улыбкой убирала пустую посуду. В ресторане вежливые официанты: всегда здоровались, желали приятного аппетита, русскоговорящие - не упускали возможности пообщаться, пошутить; не успевали мы присесть, как уже подходили принять заказ на напитки.

Как-то так получалось, что нам всегда доставались лежаки и зонтики у бассейна, и на пляже. Пляж понравился больше тот, который большой. Там и места много и камней нет под водой. На пляже работали ребята-аниматоры: утренняя гимнастика, игры, танцы.

Отдых удался!

Стеклянные лифты - своеобразная смотровая площадка

Большой пляж вечером

Окно номера выходило на сторону главного входа. При закрытой двери шума не слышно было.

Никто с 6 утра места у бассейна не занимал

Маленькая бухта вечером

Добавлено 18.08.13 00:48 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (20)