Регистрация: 17.08.13

августе 2013
09.08.13 - 16.08.13

Никогда даже за очень маленькие деньги не выбирайте этот отель

Вчера вернулись из отеля Гларос. Такого неуважения и наплевательского отношения к туристу я не встречала. Заселили нас достаточно быстро. Уже лифте нас встретил парень со словами: "Ну ребята вы попали!" Но мы же бывалые туристы, и совсем не привереды только пошутили "мы ко всему привычные". Да позже поняли, как глубоко было наше заблуждение! 1 этаж номер 602, друзья запомните номер, если произойдет страшное и вы попадете в этот отель, на этаже пахнет плесенью, а в самом номере по всей стене вы можете с ней ознакомиться лично и даже заинтересоваться, если вы конечно биолог. В туалете, на месте фена обрезанный кабель под напряжением. Попросили другой номер,пересилили через два дня в 910 на 4 этаж. Казалось быт налаживается! Вечером обнаружили: номер то новый, а постельное белье досталось нам от прежних постояльцев!!! На простынях песок с любимого пляжа Клеопатры!!! Но в 2 часа ночи, правды искать поздновато, перевернули простыни на изнанку и уснули. Мы же бывалые туристы!!! Правда белье нам так и не поменяли и в номере не убирались. Портье объяснил уборщица у них больная! Про питание писать не буду, в предыдущих отзывах о голодном пайке отеля уже оды слагают. Приведу лишь конкретные факты во время нашего прибывания: через 2 дня закончились хлопья и молоко, на 4 день из рациона исчезло масло и больше не появилось. многие салаты. колбаса и даже сыр были протухшими. Бедные туристы добирали калории хлебом, а я в первый вечер еще удивлялась тарелкам с горой хлеба!

Единственное, что спасло нам отдых это шикарное море!!! Мы накупались, загорели и похудели! Ура отдых удался!!!

Добавлено 18.08.13 00:58 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (4)