Регистрация: 18.08.13
июле 2013
22.07.13 - 18.08.13

2.7

Отзыв мамы с тремя детьми, отдыхающих и по сей день

Про размещение: уточняйте у туроператора сколько комнат - спален у вас будет. Нас 5 человек разместили в номере с одной спальней и гостиной, которая совмещена с кухней. Пятое спальное место было реально в коридоре( хорошо, что можно это перетащить и у нас вся спальня была в кроватях - 3 штуки подряд, другие двое в гостиной на кушетках. У Натали Турс все такие номера, как мне сказали на ресепшене. Хотя в отеле есть и с двумя спальнями и гостиной.

Слышимость превосходит все нормы. Когда соседи двигают стулья у себя, то это слышно как у себя. Ночью было слышно шарканье ногами соседей, видимо сверху, причем слышала не только я) но и моя старшая дочь, которая ночью перепугалась. Номера, выходящие на жд самые наверное ужасные в этом плане, на бассейн - там все тусят внизу и шоу разные до 24.00, все будет слышно очень. Но мои дети как то засыпают )

Про питание: на завтрак есть реально нечего. Так что либо вы будете добирать каллории у себя на кухонке, либо заказывать в столовой (рестораном не назовешь) дополнительно за плату блюда. Мы готовили сами и каши и омлеты и т.д. у себя в номере. Хотя брали полупансион... Ужины не для маленьких детей, моя 4 летняя дочка толком там и не ела... Сын 10 лет носом водил, так как из всего предложенного трудно было выбрать, рыба пресная, все остальное острое, так что оставалась картошка фри. Салаты они готовить не умеют, один майонез... В общем питание страдает у них...

Писали тут в отзывах про очереди в столовую, полностью согласна. Стоишь и ждешь, когда к тебе подойдут, чтобы проводить за какой-нибудь стол, а идут иногда долго, даже если видят стоящих, т.к по дороге вдруг надо переговорить срочно с кем то и на долго.... Пообщаться испанцы очень любят. В общем, какое то унижение... А столов вокруг море и так и хочется пойти уже и самим устроиться за одним из...

Уборка нормальная, раз в три дня. Полотенца меняют с такой же частотой. Постель раз в неделю. Мы тут месяц, по этому все вычислили уже )

Стирка - 6 евро и стираете в стиральной машине, выдают средство для стирки. Утюг в той же комнате бесплатно.

Вот что понравилось в этом отеле, так это анимация!!! Для детишек очень хорошо! И детская комната хорошая, ребенка можно оставить и с ним будут заниматься, иногда мои сами туда просятся. Вечерами все ждут шоу) шоу за месяц еще ни разу не повторились ) приглашают и фокусников и акробатов и т.д. Взрослым тоже интересно.

До моря идти не далеко. На ресепшене советуют супермаркет хороший и не оч дорогой и идти не далеко, по воскресеньям он не работает - Меркадона

Интернет Вай фай есть только в холле, бесплатно кстати. Но можно купить симку в Mobile Hous, что не далеко находится и инет будет всегда с вами)

В общем, если принять во внимание минусы и подготовиться к возможным проблемам, типа может не брать питание и выбить себе номер нужный, то в целом нормально, три звезды и есть. Анимация их спасает))) реально, ребята супер, молодцы. Вот это мне реально понравилось!

Добавлено 18.08.13 02:20 (2 952 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)