Регистрация: 22.10.12
июне 2013
14.06.13 - 16.06.13

weekend в Финляндии

великолепная европейская тройка, удачно расположенная - вроде бы и в лесу далеко от суеты городской, но при этом транспортная доступность в любом направлении

мы были на машине, как и большинство Питерцов, но и остальные гости не испытывали транспортного дискомфорта, так как напротив отеля есть остановка автобусная.

Рядом с отелем аквапарк Сирена, правда нам не удалось его посетить, так как у нас была цель поездки в этот разв в Финку - посещение Мумитролей, но об этом отдельно :)

Про сам отель - на вид старенькое здание, но очень уютное и чистенькое, номера лучше брать не стандартные, а суперирор, где не будет кроватей второго яруса

очень порадовал завтрак, где были и арбузы и ананасы, 4 вида горячего, рыба красная и селедка в разных вариантах, порадовала так же и овсяная каша, которую в Европе не дождешься обычно.

отдельно имеет смысл отметить достойную детскую комнату, к сожалению не сфотографировала ее, а ведь фоток нет даже на букинге

хорошим дополнением отеля служит бассейн и сауна, витражные окна бассейна особенно порадовали утром когда солнышко светило. Из бассейна можно даже выйти на улицу и окунуться в небольшом водоемчике, что примыкает к отелю

нам очень понравился отельчик, но он хорош, если вы ищите не городской вариант

Добавлено 18.08.13 09:45 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Irirna Sabatovich (21)