Регистрация: 18.08.13
августе 2013
05.08.13 - 12.08.13

3.7

Мы жили в апартаментах. Они представляют собой две комнаты...

Мы жили в апартаментах. Они представляют собой две комнаты + ванная комната. В номере есть телевизор, кондиционер, холодильник, плита, раковина. Но надобность в плите отпадает, т.к. нету кастрюлек и даже чайника. В номере нету фена, сейфа. Первое время переживали за документы и деньги, но обошлось:)

Ванная комната большая, но душ вмонтирован в стену, т.о. направление струи практически не регулируется.

Т.к. апартаменты находятся на последнем этаже, то в вашем распоряжении имеется вся крыша отеля, вместо балкона:)

Пару слов о питании. Завтраки скудные - чай, кофе, немного сыра и сосисок, пару омлетов, хлеб и джем. Чай и кофе налиты в чайники размером 1л, поэтому на всех не хватало и приходилось ждать пока разогреют новую порцию воды. Ах, да, еще иногда был арбуз, вот правда на вкус он был уже немного подпорченный:)

Персонал приветливый. Заметил только одну женщину, как я понял она горничная, которая ходила всегда с каменным лицом и вечно чем-то недовольная:)

Есть небольшой бассейн, который практически всегда свободен. Сама территория отеля маленькая, но ухоженная.

За время нашего пребывания, всегда было тихо и спокойно, лишь один раз в соседнем отеле была дискотека до 6 утра.

Рядом с отелем много ресторанов, обменных пунктов, банкоматов. До пляжа идти 7 минут, до центра города - 25. До старого Несебра тоже около 25 минут пешком.

Хочется отдельно сказать по поводу цен в Болгарии. Они ровно такие же, как у нас в России. Люди,которые говорят что можно покушать на 400 рублей с вином на двоих - попросту, лгут:) Средний чек ужина - 800-900 рублей. Единственное место где нам удалось покушать на 500 рублей и почувствовать себя сытыми - кафе "Српска къба" на территории пляжа.

Ванная комната

Первая комната

Первая комната

Бассейн на территории

Спальня

Добавлено 18.08.13 11:05 (1 714 символов в тексте)